Вернуться   Форум коттеджного поселка > Новорязанское шоссе > Белый Берег

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2010, 15:15   #1
Den ballan
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Den ballan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Белый берег

Знаю я этот Белый Берег. Там реально расположены около 300 коттеджей, проданы около половины. Многие проданы с недоделками, под честное слово, что будут устранены в ближайшее время (год, два). Притом к договорах пишут одну площадь, а в свидетельствах о собственности меньше на 10-20 кв.м. Будте бдительны !!!
Так же там собирают бабло за поддержание порядка и чистоты немеренное, компания которая назвала себя управляющей, но которую никто не выбирал. Массу людей не устраивает ни куча таджиков шляющихся по поселку, ни тучи строительных машин. Из-за это и весь сыр бор. В судах около 10 исков к жильцов к данному поселку. Охрана там меняется постоянно, большая текучка. От руководства "управляющей компании" можно услышать и откровенное хамство и разные непристойные шутки, из за чего руководители "УК" меняются как и охрана ежеквартально.Оценка в целом 3+ но бывает и хуже.
Den ballan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 18:39   #2
first
Новичок

first is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Белый берег

Идеала не бывает! Купил дом в поселке «Белый Берег» год назад и не жалею о сделанном выборе. Я не столкнулся с проблемой расхождения данных в документах, да и участок с домом я принял без недочетов, все было готово к внутренней отделке, но этим вопросом у меня занялась жена. По поводу управляющей компании могу сказать, что они выполняют свою работу, причем выполняют ее хорошо. В поселке всегда чистая и ухоженная территория, чего вы вряд ли найдете в городе. Да. Поселок еще развивается, отсюда и строительная техника, но я бы не сказал, что ее очень много и она ездит туда сюда, по крайне мере в жилой части. Но, судя по тому, что строительство уже заканчивается, то даже это небольшое беспокойство скоро исчезнет.
first вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 17:25   #3
stratosfera
Новичок

stratosfera is an unknown quantity at this point

Идеалов не бывает, увы. Не в кино живем) Но все же - приличное место во всех планах. Я ничего не продаю — живу здесь сама, поэтому рекламировать смысла нет)) Да и вообще - из соседней темы пришла) зависла у вас на форуме немного) Так, делюсь впечатлениями и хочу хороших соседей) В двух словах — вся инфраструктура либо уже есть, либо будет в ближайшее время, меня соблазнила природа при покупке — просто рай)) С детьми есть где гулять, ну и здесь безопасно — за всю историю поселка ни одного случая не было ограбления или ещё чего)
stratosfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 10:47   #4
акула
Живет здесь :)

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
акула is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от stratosfera Посмотреть сообщение
рекламировать смысла нет
Ну да - так неказисто рекламировать действительно особого смысла нет.

Всё-таки слабо озвучить квартплату и кому принадлежит инфраструктура? Именно это сейчас больше всего волнует покупателей, особенно в свете грядущих нелёгких времён.

А уж с красотами покупатели сами как-нибудь разберутся.
акула вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Подземная ливневка доступна и вам!

Под ключ 880 р/п.м., спасает от затопления дома и участка

udachnika.ru Москва и область

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра