Вернуться   Форум коттеджного поселка > Симферопольское шоссе > Сосновка парк

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2011, 22:41   #1
Дмитрий_VIP
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Дмитрий_VIP is an unknown quantity at this point
Thumbs up CОСНОВКА ПАРК

Всем привет! Я владелец участка в "Сосновка парк". Там всё честно. Покупали участок одни из первых, всё что было обещано-всё так и есть. В посёлке на сегодняшний момент уже есть электричество, забор по периметру и фасадное ограждение. Проведён газ!!! Дороги внутри посёлка-щебень. Многие начали строиться. Свидетельство о собственности получили в оговоренные сроки.
Очень рад, что в свое время меня не уговорили на "Высокий берег" и "Лесное озеро"
Миниатюры
DSCF1157.JPG   DSCF1168.JPG   DSCF1158.JPG  
Дмитрий_VIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 20:38   #2
vladimir1963196
Новичок

vladimir1963196 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: CОСНОВКА ПАРК

[QUOTE=Дмитрий_VIP;15712]Всем привет! Я владелец участка в "Сосновка парк". Там всё честно. Покупали участок одни из первых, всё что было обещано-всё так и есть. В посёлке на сегодняшний момент уже есть электричество, забор по периметру и фасадное ограждение. Проведён газ!!! Дороги внутри посёлка-щебень. Многие начали строиться. Свидетельство о собственности получили в оговоренные сроки.
Очень рад, что в свое время меня не уговорили на "Высокий берег" и "Лесное озеро"[/QUO

будьте добры расскажите о качестве домов построенных компанией вертикаль-- можно ли с ними иметь дело
спасибо
vladimir1963196 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 20:40   #3
Дмитрий_VIP
Новичок

Дмитрий_VIP is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: CОСНОВКА ПАРК

будьте добры расскажите о качестве домов построенных компанией вертикаль-- можно ли с ними иметь дело
спасибо

Понятия не имею какое качество построенных домов, у меня участок без обязательного подряда. Да и потом чтоб ответить на этот вопрос нужно пожить лет пять в этом доме...
Дмитрий_VIP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Садовая дорожка из плитки

чем у соседа! 2570 р/м2. Честная цена.

udachnika.ru Москва и область

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра