Вернуться   Форум коттеджного поселка > Симферопольское шоссе > Приволье

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2012, 21:44   #11
Вячеслав Ш
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вячеслав Ш is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Текущие загадки Приволья

Цены на участки, как я и предполагал подняли. Теперь цена от 90.000 руб за сотку (недавно была от 70.000 за сотку). Коммуникации стали стоить 1.200.00 руб. Кстати, все коммуникации новый подрядчик строит качественно, фото с подробным ходом строительства выкладывалось периодически. На зимний период приостановка строительства, как снег сойдет, надеюсь, продолжится. Вот их сайт http://www.privolie.ru/ А свежая информация по ценам и проданным участкам на сайте http://www.blizoki.ru/poselki/privolie

Тем, кто купил участок вместе с коммуникациями до меня (я купил летом 2010 года), мои соболезнования, я сам был пострадавшим соинвестором строительства жилого дома в Москве с 2004 года по 2010 год, пришлось нелегко, понимаю.
Надеюсь, что теперь у всех кто купил после меня все обойдется (свидетельство о собственности на участок у меня имеется, да и коммуникации до моего участка уже проведены).
Вячеслав Ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 19:42   #12
Аленка
Новичок

Аленка is an unknown quantity at this point

Кто это пишет??? Какой-то поклеп, не иначе. Мы уже три года живем в поселке "Усадьба Аносино", построенном "Велес Девелопмент". Оч. довольны. И обслуживанием, и тем, как пашут коммуникации, и окружением. Все обязательства перед нами выполнены. Компания профессиональная и надежная, мы с выбором, к счастью, не ошиблись.
Аленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 17:18   #13
Римма
Новичок

Римма is an unknown quantity at this point
Red face Ответ: Текущие загадки Приволья

Просто сообщения очень старые. Мы недавно купили участок в Приволье. Причем купили почти случайно, ехали в Велегож-Парк, хотели готовый дом. Нас менеджер уговорил посмотреть еще и на дом в Приволье . Дом, кстати, ничего так, главное - большой) но мы акцией на участки соблазнились. В общем, то, что описано в начале поста - дела давно минувших дней. сейчас тут все ок. Был один минус - в поселке вообще не было дорог. Никаких! Мы перепугались сперва, но агент договоры показал, сказал, что дорогу построят за лето. не наврал - сейчас достраивают. В общем, не обижайте наш поселок.
Римма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 19:35   #14
Аленка
Новичок

Аленка is an unknown quantity at this point

Да мы и не обижаем) Просто некоторые граждане размещают недостоверную информацию. Рада, что у Вас все ок в поселке.
Аленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 22:25   #15
Ilhamis
Новичок

Ilhamis is an unknown quantity at this point

Кому участок кфх? Находится рядом с Приволье.
Писать в личку.
Ilhamis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Подземная ливневка доступна и вам!

Под ключ 880 р/п.м., спасает от затопления дома и участка

udachnika.ru Москва и область

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +4, время: 22:33.