Вернуться   Форум коттеджного поселка > Симферопольское шоссе > Южные дачи

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2012, 15:36   #1
Dachnitca
Новичок

Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Dachnitca is an unknown quantity at this point
По умолчанию коммунальные платежи

Пришла рассылка по электронке – с просьбой оплатить коммунальные услуги. Но как это сделать? Квитанции об оплате на сайте нет, только квитанции на электричество. Позвонила в офис продаж, там сказали, что занимаются только куплей-продажей-показом участков. На форуме оф. сайта нет возможности общаться, вроде бы я и не заблокирована, но мои посты не проходят. Кто скрывается под ником «администрация» и как с этим человеком связаться - не понятно…
Ехья, как ген. директор УК Дорожное скрывает свои телефоны, так же как и Короткова (не знаю есть у нее какой-нибудь сейчас «портфель» или нет)
Позвонила коменданту, он предложил взять квитанцию на даче, в офисе продаж. Или ехать в офис Церих.

Прошлый век, господа!!! У меня есть интернет, принтер, телефон, чтобы не ехать через всю Москву за бумажкой!
Пыталась связаться с Ехья даже через соц. сети ( смешно- скоро, через Комсомольскую правду будем писать ей)- не получается!!!
Я знаю, что администрация ЮД читает этот форум - облегчите жизнь людям, которые хотят (ЕЩЕ!) платить за коммуналку - сделайте готовую квитанцию для оплаты коммуналки. Прошлый раз, заполняя квитанцию, я написала номер счета, взятый на сайте, потом месяц «выцарапывали» деньги. Оказалось они не туда попали.
Dachnitca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
администрация, коммунальные платежи

Садовая дорожка из плитки

чем у соседа! 2570 р/м2. Честная цена.

udachnika.ru Москва и область

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра