Вернуться   Форум коттеджного поселка > Щелковское шоссе > 100-домов

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2010, 13:27   #11
ank1966
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ank1966 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Описание поселка

Цитата:
Сообщение от зося Посмотреть сообщение
Уважаемый оппонент,судя по хвалебному тону Вашего письма,Вы не иначе представляете интересы того самого собственника, который желает "свалить"с бабками (сохраняю стилистику Вашего письма), а нас оставить с носом, присвоив НАШИ деньги, выложенные за коммуникации. По милости Вашего собственника, мы, купив дома в коттеджном поселке со всеми коммуникациями под ключ, получили недострой БЕЗ коммуникаций!
Вы же продолжаете продавать землю, по ценам земли с коммуникациями...
А вот что придется заплатить счастливому обладателю земельного участка после выгодной покупки:
Те самые газгольдеры были куплены НАМИ за свой счет(300 тыс рублей за штуку). Электричество - 150 тыс руб за дом. Септик - 130 тыс руб за дом. Скважина - 60 тыс руб.
Собственник прекратил финансирование застройки уже весьма давно.
И дороги видимо придется делать за наш счет.
Так кто из нас лукавит?
Очень бы не хотелось, чтобы другие люди попали в ту же ситуацию что и мы.
Поэтому, продавайте землю по ценам земли БЕЗ КОММУНИКАЦИЙ, и все у вас будет хорошо!!!

Желаю удачи.
Какая разница под каким названием продавать землю... к слову сказать продавцы не говорят что земля продается с коммуникациями. земля продается даже без электричества, а вот за киловатт её надо будет заплатить 15 тыс рублей. Вы к слову когда в последний раз были в поселке? Я вот был там недавно. Видел доделанные столбы, многие из которых уже под проводами. И подстанцию новую видел... на 250 киловатт.и к ней провода подходят... такие как вы завистники не хотят чтобы поселки нормально зажили. Собственник вызвал геодезистов и те разметили дороги, а вы не хотите чтобы их сделали.... вот нам придется за свой счет.... вы за свой счет провели электрику и вам очень обидно что ваши деньги вы потратили зря, ибо собственник проложил электричество..... вот и получается, ни себе ни людям. как только собственник начинает что то делать для поселка и хочет довести все до конца вы кричать начинаете сильней... и очень сомневаюсь в том что вы - зося, вы скорее мужчина... нет мужчинка обиженный... и к тому же фраза цитирую по памяти " хочет допродать и свалить с нашими денежками" да ужжж... о вы уверены что денежки ваши? он продает свою собственность и имеет право свалить с ними не спросясь у вас, зося , ещё раз: земля продается без коммуникаций.... сейчас скидки, +коммуникации 1 септик 100 т. р. скважина от 60 т.р. газгольдер от 200 т.р. и постройка дома от 800 т.р. На выходе дом в эко поселке с сосновым лесом по границе. Выбирайте... Почитаешь форумы и в каждом самом успешном поселке находится вот такая зося и начинает все поливать... ведь поливать легче чем что то делать! Удачи!
ank1966 вне форума  
Старый 29.06.2010, 14:07   #12
зося
Новичок

зося отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от ank1966 Посмотреть сообщение
Какая разница под каким названием продавать землю... к слову сказать продавцы не говорят что земля продается с коммуникациями. земля продается даже без электричества, а вот за киловатт её надо будет заплатить 15 тыс рублей. Вы к слову когда в последний раз были в поселке? Я вот был там недавно. Видел доделанные столбы, многие из которых уже под проводами. И подстанцию новую видел... на 250 киловатт.и к ней провода подходят... такие как вы завистники не хотят чтобы поселки нормально зажили. Собственник вызвал геодезистов и те разметили дороги, а вы не хотите чтобы их сделали.... вот нам придется за свой счет.... вы за свой счет провели электрику и вам очень обидно что ваши деньги вы потратили зря, ибо собственник проложил электричество..... вот и получается, ни себе ни людям. как только собственник начинает что то делать для поселка и хочет довести все до конца вы кричать начинаете сильней... и очень сомневаюсь в том что вы - зося, вы скорее мужчина... нет мужчинка обиженный... и к тому же фраза цитирую по памяти " хочет допродать и свалить с нашими денежками" да ужжж... о вы уверены что денежки ваши? он продает свою собственность и имеет право свалить с ними не спросясь у вас, зося , ещё раз: земля продается без коммуникаций.... сейчас скидки, +коммуникации 1 септик 100 т. р. скважина от 60 т.р. газгольдер от 200 т.р. и постройка дома от 800 т.р. На выходе дом в эко поселке с сосновым лесом по границе. Выбирайте... Почитаешь форумы и в каждом самом успешном поселке находится вот такая зося и начинает все поливать... ведь поливать легче чем что то делать! Удачи!
Дорогой оппонент, мы совершенно не против, чтобы вы продали всю землю, и наш поселок получил дальнейшее рзвитие. Но мы против того, чтобы вы обманывали покупателей земельных участков. Многие из нас заплатили от 3-х до 5 миллионов рублей еще в 2006-2007 г.г., под договор получить готовые дома под ключ с коммуникациями, электричеством и дорогами. Прошло уже 4 года!!! как существует поселок, а ничего не меняется.
Вот это как раз и говорит о том, что собственник хочет побыстрей продать землю подороже и свалить...
Если бы застройщик хотел, за 4 года он мог бы вложить хоть какие-то деньги в дороги и в электричество, не говоря о достройке наших домов, за которые он получил деньги почти в полном объеме. А теперь мы за свои деньги вынуждены достраивать дома, покупать трансформаторы, и т.д.
А также обращаться в правоохранительные органы о возврате денег, полученных застройщиком обманным путем.
Кстати для этого мы уже зарегистрировали товарищество.
зося вне форума  
Старый 29.06.2010, 22:31   #13
ank1966
Новичок

Цитата:
Дорогой оппонент, мы совершенно не против, чтобы вы продали всю землю, и наш поселок получил дальнейшее рзвитие. Но мы против того, чтобы вы обманывали покупателей земельных участков. Многие из нас заплатили от 3-х до 5 миллионов рублей еще в 2006-2007 г.г., под договор получить готовые дома под ключ с коммуникациями, электричеством и дорогами. Прошло уже 4 года!!! как существует поселок, а ничего не меняется.
Вот это как раз и говорит о том, что собственник хочет побыстрей продать землю подороже и свалить...
Если бы застройщик хотел, за 4 года он мог бы вложить хоть какие-то деньги в дороги и в электричество, не говоря о достройке наших домов, за которые он получил деньги почти в полном объеме. А теперь мы за свои деньги вынуждены достраивать дома, покупать трансформаторы, и т.д.
А также обращаться в правоохранительные органы о возврате денег, полученных застройщиком обманным путем.
Кстати для этого мы уже зарегистрировали товарищество.
Я услышал Вас уважаемая, но вы меня не слышите совсем или играете на публику.... Я заявляю что к поселку подведены электропровода и поставлена одна из двух подстанций на 250 киловатт. Половина улиц в поселке также уже в проводах, и я знаю кто это все оплачивал, и это точно не Вы... извините. Я считаю что если собственник не выполнил своих обязательств, это неправильно... более того недопустимо. Но я также знаю что есть договоренности с электриками и дорожниками, на доведение до ума электрики и дорог в поселке. Дороги в поселке отмечены веревкой, для того чтобы дорожники понимали где снимать грунт и сыпать гравий. Знаю я это потому что принимаю участие в этих переговорах. Я постараюсь не лезть в ваши отношения с собственниками, я только констанирую факт, в поселке изменения, и если Вы это не видите, то вам к окулисту. я иногда общаюсь с собственником и знаю его планы, он хочет доделать недоделанное в свое время в поселке, и в аших же интересах помогать ему в этом, ибо это ваше общее дело, вам там жить а продать свою собственность имеет право каждый, кстати он дает хорошие скидки. до встречи. Жду ответа!
ank1966 вне форума  
Старый 30.06.2010, 00:49   #14
зося
Новичок

зося отключил(а) отображение уровня репутации

Дорогой ANK, видно, Вам прилично платит собственник за дезинформацию. Уверена, что Вы имеете свою долю от продаж в этом горе-поселке. Но дело ведь в том, что есть истина, а есть деза. Ваши нелепые ссылким на цифры - это не более чем бравада некомпетентного манагера! Вы даже не знаете о том, что 15 квт электры обходятся собственнику по ЗАКОНУ в 500 руб госпошлины! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ С ПЕНОЙ У РТА, ПОТРУДИТЕСЬ ХОТЯ БЫ ЗАГЛЯНУТЬ В ИНЕТ И ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦАМИ! кОНЕЧНО,Вам НЕ ПО НУТРУ, ЧТО КАКАЯ-ТО зося решила ВАМ ответить и тем самым предупредить других о том, что с некоторыми недобросовестными собственниками иметь дело просто опасно! Вы видите провода и волшебные замки и мифические дороги там, где проехать в дождь можно только на тракторе.Откуда Вам знать , то для выравнивания этой же дороги грейдер заказан был за наш счет, а Ваш собственник (не говорю уж про Вас) и в помине об этом не ведал. Он думал о глобальных планах и о том как побыстрее свалить. И Вам тоже удачи и не хворать. Ответа не жду, не трудитесь. Кто хочет, тот сможет правильно оценить ситуацию и принять решение. Я пишу не для Вас и не ради полемики.Успехов.
зося вне форума  
Старый 30.06.2010, 10:06   #15
ank1966
Новичок

Цитата:
Дорогой ANK, видно, Вам прилично платит собственник за дезинформацию. Уверена, что Вы имеете свою долю от продаж в этом горе-поселке. Но дело ведь в том, что есть истина, а есть деза. Ваши нелепые ссылким на цифры - это не более чем бравада некомпетентного манагера! Вы даже не знаете о том, что 15 квт электры обходятся собственнику по ЗАКОНУ в 500 руб госпошлины! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ С ПЕНОЙ У РТА, ПОТРУДИТЕСЬ ХОТЯ БЫ ЗАГЛЯНУТЬ В ИНЕТ И ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦАМИ! кОНЕЧНО,Вам НЕ ПО НУТРУ, ЧТО КАКАЯ-ТО зося решила ВАМ ответить и тем самым предупредить других о том, что с некоторыми недобросовестными собственниками иметь дело просто опасно! Вы видите провода и волшебные замки и мифические дороги там, где проехать в дождь можно только на тракторе.Откуда Вам знать , то для выравнивания этой же дороги грейдер заказан был за наш счет, а Ваш собственник (не говорю уж про Вас) и в помине об этом не ведал. Он думал о глобальных планах и о том как побыстрее свалить. И Вам тоже удачи и не хворать. Ответа не жду, не трудитесь. Кто хочет, тот сможет правильно оценить ситуацию и принять решение. Я пишу не для Вас и не ради полемики.Успехов.
ПОТРУДИТЕСЬ ХОТЯ БЫ ЗАГЛЯНУТЬ В ИНЕТ И ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦАМИ!(c) Видимо уважаемый аппонент черпает информацию о поселке из интернета..... вы даже не знаете что в поселке помимо плодородного слоя песок. я на своей низкой машине проезжал в дождь без всякого трактора, вы похоже с 2007 года не были в поселке. "мифические провода" я могу показать на фотках, кому интересно. Побывайте в поселке.
"то для выравнивания этой же дороги грейдер заказан был за наш счет"(С) утверждаю что гредер не выравнивал дорогу... вы опять лукавите, чтобы запачкать поселок.... всегда найдется ложка дегтя .... Продайте ваш дом и не отравляйте жизнь другим людям, которые видят все своими глазами. Собственник мне ничего не платит.... я просто рассматривал серьезно покупку в этом поселке .... и как только решу вопрос с продажей квартиры.... Попросите кого-нибудь помочь вам продать ваш дом, если вам не нравится, и вам и всем вокруг будет легче...
"Он думал о глобальных планах и о том как побыстрее свалить." вам никак не дает покоя что собственник хочет продать своб землю.... это похоже на бональную зависть. Нахожу что собственник - человек своеобразный, но только слепой не увидит электричества и движения в поселке. Вы также попробуйте опровергнуть что по природе этот поселок уникален.... что такого соснового леса и красивой реки больше не найти... думаю что и это вы опровергните .... ну чтож запретить вам этого нельзя... удачи!!!
ank1966 вне форума  
Старый 05.07.2010, 00:30   #16
просто
Новичок

просто отключил(а) отображение уровня репутации

Здравствуйте. Вот нашел ваш сайт и хотел бы поделится с публикой своими наблюдениями по поводу данного поселка ибо серьезно анализировал его. Сам я живу на преображенке и мне удобно иметь дачу на щелковском шоссе. Шоссе не такое уж широкое и быстрое, есть засады, но их можно объехать, особенно чкаловский перезд. но в любом случае, до черноголовки за час с небольшим доехать можно, а для дачи это то что нужно. Причем северо восток области отличается своими сосновыми местами и песочными грунтами. Вобщем не буду углубляться в свои старые изыскания. Едите до Черноголовки и там 15 - 17 километров по зорошо укатанной дороге до черново далее налево на киржач и через пару километров сворачиваем направо в лес.Дорога метров 300 разбита... хотя асфальт но разбит видимо большетонниками. зато выезжаешь из сосен и видишь опушку, справа видишь этот поселок. Красиво я вам скажу. Сосновый лес вокруг, причем лес сказочный, из детства что называется, без подлеска и мхом под ногами. В самом поселке маленький налет запущености, хотя люди достраиваются, видно даже что люди строят новые дома, видимо недавно участки купили. на воротах нет никого, охрана отсутствует, но контрастом стоит новая подстанция и какие то веревки натянуты, видимо дорогу отмечали. то есть впечатление двоякое. Я к сробственнику, документы смотреть. Собственник переговоры не ведет, либо риелторы либо доверенное лицо, Знакомый юрист сказала что вроде все в порядке и земля и дом оформлены. Но в других поселках собственники общаются охотнее но это уж дело вкуса. У доверенного лица нужная доверенность. Итак имеем минусы:
1 Охраны нет
2 дорога только размечена, фактически нет, хотя там песок под ногами.
3 кое где заборчик завалился
4 пока нет газа.
5 300 метров разбитой асфальтовой дороги
Плюсы:
1 Бесподобная природа, уникальная.
2 Стоят уже половина домов в одном стиле.
3 Документы в порядке
4 недалеко река, где можно купаться
5 Почва очень сухая, никогда не будет лишней влаги, фундамент не нужен дорогой.
6 если действительно электрика в поселке, то газа дождаться в принципе можно.
7 Очень приемлимые цены.
Соотношение неплохое, главное, чтоб электричество точно было, кстати как можно обязать собственника в любом случае подключить мой дом к сети?????

Вот что хотел сказать про поселок, а решать вам, я вот и думаю покупать или нет
просто вне форума  
Закрытая тема

Метки
100 домов форум, коттеджный поселок 100 домов отзывы, форум жителей 100 домов

Садовая дорожка из плитки

Всего 2570 р/м2 под ключ. Честно.

udachnika.ru Москва и область

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра