Вернуться   Форум коттеджного поселка > Ярославское шоссе > Лосиный остров

Результаты опроса: Понравились Вам дуплексы в Лосином острове?
Да,понравились. 12 48.00%
Нет,не понравились. 6 24.00%
Пока не определилась(-ся). 7 28.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2013, 20:18   #21
штучка
Почетный участник

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
штучка is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Дуплексы в Лосином острове-1

Спросила у мужа что имелось ввиду под цифрой 750 000 - сказал провести +подключить+оборудовать (со стоимостью оборудования) - это он мне окончательную цифру озвучил. Говорит, специалистам по газу за ТУ+план+проводку около 250 000, еще 70-100 тыс врезка в газопровод, остальное внутреннее оснащение.
Причем муж говорит - это котельная на 2 котла - газовый и электрический)) так что это сумма "все включено"
Мы из г.Королев

Последний раз редактировалось штучка; 23.06.2013 в 20:22
штучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 20:43   #22
olga_dis522
Живет здесь :)

Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
olga_dis522 is an unknown quantity at this point

Да тогда всё сходиться,а я подумала что 750 только до дома провести.
Мы на эту сумму и расчитываем.
Скажите а Вы ведь по ипотеке берёте,значит получается что всю сумму им оплачиваете а скидочку они Вам не сделают за полную оплату?
olga_dis522 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 21:15   #23
штучка
Почетный участник

вот насчет скидки еще не знаю, вообще по идее должны предоставить, но мы не узнавали - мы подали заявку в банк по максимуму - ждем одобрения, как будет поедем и уже на месте будем разговаривать. В теме малоэтажки люди писали с ними можно "поторговаться")) в прайсе, который нам на почту Вадим присылал написано, что при 100% оплате скидка 250 000 + 5кВт электричества - лишние кВт тоже не помешают))
Старый 24.06.2013, 12:15   #24
olga_dis522

Цитата:
Сообщение от штучка Посмотреть сообщение
вот насчет скидки еще не знаю, вообще по идее должны предоставить, но мы не узнавали - мы подали заявку в банк по максимуму - ждем одобрения, как будет поедем и уже на месте будем разговаривать. В теме малоэтажки люди писали с ними можно "поторговаться")) в прайсе, который нам на почту Вадим присылал написано, что при 100% оплате скидка 250 000 + 5кВт электричества - лишние кВт тоже не помешают))
Да +5кВт это здорово,получиться 10кВт у Вас...
Блин а я уже спать не могу мне эти дуплексы уже снятся...поскорей бы квартиру продать...
Но только мучает меня один вопрос реально ли все таки будет прописаться,а то кто знает наобещать они могут чего угодно чтобы дом продать...
Старый 24.06.2013, 13:10   #25
штучка
Почетный участник

Цитата:
Сообщение от olga_dis522 Посмотреть сообщение
Да +5кВт это здорово,получиться 10кВт у Вас...
Блин а я уже спать не могу мне эти дуплексы уже снятся...поскорей бы квартиру продать...
Но только мучает меня один вопрос реально ли все таки будет прописаться,а то кто знает наобещать они могут чего угодно чтобы дом продать...
вот мне тоже снятся...хочется уже побыстрее. Я думаю, что и с пропиской все будет - может просто не сразу, но обязательно будет. Конечно, без суда не обойтись, но даже менеджеры говорили, что жители малоэтажки готовят коллективное обращение в суд по этому поводу. В любом случае если обратится не один-два человека, а сотня уже надо будет что-то делать - сто отказов не выдадут, я думаю.
Старый 27.06.2013, 11:12   #26
olga_dis522

Цитата:
вот мне тоже снятся...хочется уже побыстрее. Я думаю, что и с пропиской все будет - может просто не сразу, но обязательно будет. Конечно, без суда не обойтись, но даже менеджеры говорили, что жители малоэтажки готовят коллективное обращение в суд по этому поводу. В любом случае если обратится не один-два человека, а сотня уже надо будет что-то делать - сто отказов не выдадут, я думаю.
Добоое утро.Ну как там у Вас делишки?Все хорошо,одобрили?Скоро соседями будем...
А мы вот квартиру продали....ура...очень быстро за 6 дней,только вот бумажной волокиты на две недели теперь...
Старый 28.06.2013, 10:33   #27
штучка
Почетный участник

К сожалению, ни один банк не кредитует дуплексы. Причина тому категория и назначения земель - ипотеку дают исключительно для земель населенных пунктов, под ИЖС. В офисе застройщика были крайне удивлены такими новостями, дали кучу контактов банков - объездила все - ни один не согласен кредитовать такие земли. Рассматривали вариант приобретения дуплекса в рассрочку от застройщика - но на срок 5 лет нам очень большой ежемесячный платеж, просили увеличить срок рассрочки хотя бы до 8 лет - ответ отрицательный. Насколько я знаю, желающих приобрести дуплекс не мало, но так как ипотека возможна только под залог уже имеющейся недвижимости либо рассрочка от застройщика только на 5 лет - многие отказываются от этой идеи. Мне кажется, со стороны застройщика, разумнее было бы разрешить рассрочку на дуплексы хотя бы до 8 лет - их бы разобрали в течение недели... но на нет и суда нет.
Старый 28.06.2013, 23:27   #28
olga_dis522

Цитата:
К сожалению, ни один банк не кредитует дуплексы. Причина тому категория и назначения земель - ипотеку дают исключительно для земель населенных пунктов, под ИЖС. В офисе застройщика были крайне удивлены такими новостями, дали кучу контактов банков - объездила все - ни один не согласен кредитовать такие земли. Рассматривали вариант приобретения дуплекса в рассрочку от застройщика - но на срок 5 лет нам очень большой ежемесячный платеж, просили увеличить срок рассрочки хотя бы до 8 лет - ответ отрицательный. Насколько я знаю, желающих приобрести дуплекс не мало, но так как ипотека возможна только под залог уже имеющейся недвижимости либо рассрочка от застройщика только на 5 лет - многие отказываются от этой идеи. Мне кажется, со стороны застройщика, разумнее было бы разрешить рассрочку на дуплексы хотя бы до 8 лет - их бы разобрали в течение недели... но на нет и суда нет.
Ничего себе...
Кстати очень странно что они удивились,ведь они как никто должны знать условия по ипотеке на их земли,ведь я думаю что Вы не первые у них кто хочеть взять дуплекс по ипотеке,может они просто под "дурочков" скосили ведь им выгодней чтобы люди у них рассрочку брали и % они себе в карманчик клали,тогда другой вопрос что же они не хотят увеличить рассрочку до 8 лет,ведь это им выгодно,клиент платит процентики капают...странные они какие то...
А квартирку двухэжтажную не хотите тогда у них взять?
Старый 29.06.2013, 00:28   #29
штучка
Почетный участник

Вот и мне показалось, что под дурачков закосили - наверняка мы не первые кто им об этом сказал. Вообщем с рассрочкой тоже никак - правда очень очень жаль...мне тоже кажется какая им разница на сколько лет - главное проценты бы свои получали и все хорошо.
Да, смотрели квартиры двухуровневые - будем наверно пытаться такую квартиру взять, их правда осталось 2-3 штуки, если не разберут пока мы будем документы оформлять.
Старый 04.07.2013, 15:22   #30
olga_dis522

Цитата:
Вот и мне показалось, что под дурачков закосили - наверняка мы не первые кто им об этом сказал. Вообщем с рассрочкой тоже никак - правда очень очень жаль...мне тоже кажется какая им разница на сколько лет - главное проценты бы свои получали и все хорошо.
Да, смотрели квартиры двухуровневые - будем наверно пытаться такую квартиру взять, их правда осталось 2-3 штуки, если не разберут пока мы будем документы оформлять.
Вы знаете они мне новый прайсик и остатки прислали,так вот квартир там двухуровневых очень много,мне сказали что они плохо у них иду,в лет уходят однушки и двушки.
Я порядка 14 свободных квартир насчитала и это первая очередь дома со 2 по 13 но с разной площадью от 105.2 до 135.7кв.м...
А вот дуплекс только один продан за тот месяц,т.к в том месяце в прайсе было 11 продано а в новом прайсе всего 12,видимо из за того что ипотеку не дают на них,они плохо у них идут...
Мы еще пока на 100% определиться не можем что точно возьмем дуплекс или квартиру т.к нам важна полная уверенность в прописке,а пока нам ни каких точных гарантий "Лосиный остров" дать не может в прописке в дуплексе,все ссылаються на юриста который якобы все сделает,но гарантий никто не дает...вот блин делема теперь как быть...
А у Вас как дела с квартирой???
Ответ

Метки
лосиный остров малоэтажное строительство, лосиный остров мнения покупателей, лосиный остров найти соседей, лосиный остров форум, форум жителей дуплексы в лосином острове-1

Садовая дорожка из плитки

Всего 2570 р/м2 под ключ. Честно.

udachnika.ru Москва и область

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра