Вернуться   Форум коттеджного поселка > Ярославское шоссе > Наумово

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 20:33   #21
Сергей Позняк
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сергей Позняк is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Ответ всем заинтересованным лицам

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Уважаемые посетители этого Сайта! Просто какая-то травля по-советски. Оправдываюсь: я - не администратор этого сайта , и я к сожалению не умею делать сайты. Это к тем, кто считает что, я и администратор этого сайта - одно лицо. Я бы (если б умел), к примеру сделал бы поселки в алфавитном порядке, чтобы искать их было легче (для всех). Признаюсь: я инженер- строитель. Ваши попытки меня унизить - смешны. Я ненавижу ложь во всех проявлениях, тем более в строительстве. Ложь в строительстве очень опасна. Вам, вероятно не доводилось видеть те ужасные разрушения связанные с беспечностью в строительстве. А мне приходилось. Не могу назвать плохой дом -хорошим. По роду своей работы (стаж 40 лет) мне постоянно приходится сталкиваться с нападками нерадивых коллег ("Солнце грязью не испачкать") и, затем получать от них благодарность за ликбез. Привык уже к этому. Создайте комиссию по Наумово из независимых экспертов, обойдите дома и, я думаю, результат обследования будет гораздо критичнее, моих нежных прикосновений к качеству этих строений. Так что всё прекрасно!!
На самом деле, при посещении пос. Наумово, я увидел гораздо больше изъянов, чем написал в своём сообщении. Они носят сугубо специальный строительный характер, и людям, не имеющих специального образования и навыков, будет сложно их понять. Читайте журналы " Технологии строительства", " Идеи Вашего дома" ," Новый дом" .
Ну, а если Вам нравится жить в наспех сколоченных деревянных домах- ящиках с щелями (посмотрите что пишут ребята купившие дома в Пересветово), ну и живите в них припеваючи. Счастья Вам и Вашим близким!
Юрий. А что пишут ребята купившие дома в Пересветово. Я знаю что там дома только из оцилиндрованого бревна или клееного бруса. А так же из газобетона. Никакиз брусовых (150х150) домов там нет.
Сергей Позняк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Дренаж участка Подмосковье под ключ

потому что заказали дренаж у нас. 1750 р/п.м. под ключ.

udachnika.ru Москва и область

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра