Вернуться   Форум коттеджного поселка > Ярославское шоссе > Наумово

Отмостка вокруг дома (top)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2009, 21:18   #11
Alexander
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alexander is an unknown quantity at this point
Angry Ответ: Отзыв от жителя Наумово

Добрый вечер! Был на собрании жильцов, застройщик заверял, что председателем остается Виктор Петрович... и что откуда у нас слухи, что его якобы хотят снять? А сейчас у нас осуществился переворот! Я в шоке... Представитель застройщика в лице мерзкой женщины Ирины без согласия жителей сняла Виктора Петровича и поставила себя!!!! на место председателя!!! и окружила себя семейкой Беленингеров, которую выгнали из ДПК Залесье. А ведь именно эта Ирина вместе с Алимовым Антоном и заверяли нас на собрании жильцов, что Виктор Петрович остается и, что вопроса о его снятии и не было. Вот она себя и показала, и всем здесь крутит. Оказалось, что она является зам. начальника продаж "самого честного" Алимова Антона! Вот она и пытается всячески необоснованно оклеветать Виктора Петровича, нагло врет и бросается обещаниями, а на самом деле пытается расставить на места своих людей - себя и семейку Беленингеров. Именно сегодня, в понедельник, когда все жители разъехались, она сама тихо назначила себя председателем. Интересно для чего? Для того чтобы обирать жителей? Или как?
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 09:33   #12
magistr
Новичок

magistr is an unknown quantity at this point
Red face Ответ: Отзыв от жителя Наумово

Добрый день! В курсе ли Вы того, что после снятия тов. Золотухина наша смета уменьшилась с 4700 до 4500. Второй вопрос - Вы в курсе ли того, что все деньги по доп работам проводимые тов. Золотухиным с его штатом через счет ДПК "Наумово" не проходили (все доп. услуги по электричеству, укрепление въездных ворот, насосы в колодцы и т.д.). У тов. Золотухина есть свое ЧП, через которое скорее всего и проходили данные средства. Вы в курсе того, что нам необходимо заключать договор с организацие по обслуживанию газовых котлов. Так как не дай бог что случиться с домом страховая компания Вам страховку не выплатит, а спишет все на газовый котел, который эксплуатировался не надлежащим образом. А это все работа председателя.
magistr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 10:25   #13
Serj
Новичок

Serj is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Отзыв от жителя Наумово

И кроме того, стоимость многих доп. работ за время председательства г-на Золотухина выросла в разы вместе с его благосостоянием. Судя по всему он догадывался, что его рано или поздно могут убрать, поэтому старался заработать на всем и как можно больше, поэтому его тарифы на любую услугу расли не по дням, а по часам...
Serj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 12:22   #14
Alexander
Новичок

4700 руб и 4500 руб - это 200 рублей, это - незначительная разница, если вы смогли купить дом за несколько миллионов. Кроме того это полное вранье, что цены на доп услуги росли не по дня а по часам.

Кроме того, у меня есть информация, что застройщик сначала вынудил Золотухина В.П, повысить плату, говоря, что снижает финансирование от построенных, но не проданных домов, а потом разыграть карту, что во всем повышении виноват Золотухин. А куда деваться Золотухину, если застройщик говорит, что с трети непроданных домов платить он будет в 2 раза меньше? Что делать? Повышать плату! Иначе не на что будет платить зарплату сантехникам, электрикам и т.д.

А меня как жителя не волнует через какой счет проходили средства по доп. услугам, когда члены ДПК не жители и средства не могут быть расходованы на их нужды, а буду принадлежать застройщику. Меня волнует качество этих услуг. А по качеству услуг у меня нареканий не было. А расценки считаю адекватными. Например, уставновка новой дополнительной розетки(ок) в одном месте стоила 300 рублей. А установка нового смесителя 350 рублей. И никто эти цены за год не повышал.
Старый 20.01.2009, 14:40   #15
Serj
Новичок

Serj is an unknown quantity at this point

Правильно, за работы по установке розеток стоимость не повышалась, потому что с них особо не заработаешь, а вот за обработку земли цена у председателя поднялась за лето в 4 раза (!), если в начале лета брали за вспашку 15 соток 15000 руб, то к концу лета стоимость работ взлетела до 60000 руб
То же относится и к другим работам, начиная от утепления дома (конопатки) и заканчивая строительством бани - все цены росли весь сезон в геометрической прогрессии, превысив среднерыночные в 2-3 раза
Serj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 15:10   #16
Соня
Новичок

Соня is an unknown quantity at this point

Уважаемый Serj, возможно, Вы ошиблись?
Председатель не занимается дополнительными работами, которые касаются обработки участков, строительства бань, конопатки и прочее.
Всеми этими работами занимается Волгин В.В. То, что у него цены растут в геометрической прогресии - с вами абсолютно согласна.
Но это только наш в сами выбор, пользоваться услугами этого человека или нет.
Даже многие московские подрядчики могут сделать подобную работу в 2 раза дешевле. Уверена, что в Александрове много строительных организаций, цены у которых буду намного ниже, чем у Волгина В.В.
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 19:11   #17
Alexander
Новичок

Cracker в своем отзыве про Наумово правильно написал, что постройкой бань, облагораживанием участвов занимаелся, цитирую: "некий гражданий на черном затонированном Прадо". Правильно сказано Соней, что Виктор Петрович Золотухин этим не занимался. Виктор Петрович занимался самыми простыми и дешевыми доп работами по установку розеток, смесителей. На таких много точно не заработаешь. Да и цены даже на эти работы у Виктора Петровича были вполне адекватными. А основными допработами занимался Волгин - представитель застройщика, который имел в 1,5-2 раза завышенные цены на доп работы и фактически был монополистом. По моей информации Волгина сейчас убрали (наверно не поделился с застройщиком и зарвался) но нас ждет новый гражданин от застройщика на роль доп работ, теперь уже на кремовом (черный видимо уже не в моде) Прадо - гражданин Кононов. Так что это для сведенья жителей. Цены у него вряд ли будут ниже, а скорее только выше.

Последний раз редактировалось Alexander; 20.01.2009 в 19:17
Старый 20.01.2009, 19:45   #18
magistr
Новичок

Именно Виктор Петрович Золотухин этим и занимался. тов. Золотухин в июле мне лично предлагал услуги обработки участка за 96000 руб. (а именно обработка участка 60000, машина торфа 18000 и раскидать этот торф еще 18000 руб.). А это уже не самые простые и дешевые работы. И еще Вы обратили особое внимание на смену машины тов. Волгина (я его не защищаю - цену у него действительно "космические"), но почему то умолчали что еще летом Виктор Петрович ездил на скомном УАЗике, а теперь в период кризиса в стране у него появился новенький фольксваген и это за зарплату в 35000 грязными (которую кстати мы ему платим).
Старый 20.01.2009, 19:58   #19
Alexander
Новичок

Я живу в поселке с лета как раз и мне о том, что предлагал Виктор Петрович не известно. До июня - не знаю. После июня - я знаю, что этим занимался Волгин.

Я не знаю, кто Вы уважаемый magistr и как же вы смогли купить дом за несколько миллионов, но не надо считать чужие деньги. Хм... не военный ли Вы? Уж больно логика у Вас военная К тому же упомянутая машина фольцваген - минимум в 3 раза дешевле черного Прадо. А человек может на ней несколько лет откладывать. Кроме того у Виктора Петровича, насколько мне известно, есть еще жена и дети.
Старый 20.01.2009, 20:23   #20
magistr
Новичок

Первое меня интересует в чем заключается военная логика?
Второе на обработке учестков и на розетках согласен много не заработаешь. Поэтому то, и машина поскромнее. Кроме того, как Ва пишите уважаемый Alexander, у меня есть информация, что жене гр. Золотухин в этот же период тоже приобрел новенький авто.
Ответ

Садовая дорожка из плитки

держим цену до весны. Жми сюда!

udachnika.ru Москва и область

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра