Вернуться   Форум коттеджного поселка > Ярославское шоссе > Новый мир

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2018, 18:11   #41
Alexander_V_G
Активный участник

Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Alexander_V_G is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ ПОСЕЛКА

Цитата:
Сообщение от DVN Посмотреть сообщение
Народ, соберитесь с мыслями, ни какое правление за нас с вами наши проблемы не решит, это можем сделать только мы с вами сами, нужно забыть все распри и споры и подумать, как сделать так , что бы наша жизнь в поселке стала лучше, любое правление будет выполнять волю большинства - это аксиома, те кто не платят так или иначе будут платить, новые законодательные акты уже закрепили саму процедуру разбирательств по не платежам, так что в этом направлении проблем не будет(Палько уже один взнос заплатил)думать надо о другом, как наладить быт и восстановить отношение с инвестором...
Вы это хотите обсуждать анонимно? Если да, то обсуждайте с Чемодановым (он уже появился опять), Христофоровной и им подобными. Это еще больше всех раззадорит и совсем не примерит.

Последний раз редактировалось Alexander_V_G; 13.02.2018 в 18:15
Alexander_V_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 18:30   #42
DVN
Banned

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
DVN is an unknown quantity at this point

Взносы для всех

Ведение садоводства, огородничества и дачного хозяйства на землях товарищества без участия в нем может осуществляться правообладателями садового (дачного) или огородного земельного участка, не являющимися членами товарищества. Граждане — не члены товарищества вправе использовать имущество общего пользования наравне и в объеме, установленном для члена товарищества. При этом они обязаны осуществлять плату за создание и использование имущества общего пользования товарищества в порядке, определенном уставом товарищества.

Суммарный ежегодный размер уплачиваемых ими денежных средств за создание и использование имущества общего пользования товарищества не может превышать суммарный размер целевых и членских взносов члена товарищества, рассчитанных в порядке, предусмотренном уставом товарищества. В случае невнесения платы она взыскивается товариществом в судебном порядке.

Как то так, для тех кто решил что может не платить))))
DVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 18:42   #43
DVN
Banned

Инициаторы ЭТОГО ЧАТА , разъясните за что борьба идет, в чем суть вашей полемики и чего вы хотите, и сколько вас в количественном эквиваленте, сколько человек и Вас поддерживает)))))
Старый 13.02.2018, 18:45   #44
DVN
Banned

Напишите просто чего вы хотите, обсудиМ)))))
Старый 13.02.2018, 18:56   #45
Данила 234
Активный участник

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Данила 234 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Напишите просто чего вы хотите, обсудиМ)))))
Представьтесь
Данила 234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 18:57   #46
Tria
Живет здесь :)

Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщениях
Tria отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Данила 234 Посмотреть сообщение
Представьтесь
поддерживаю - с анонимами очень трудно говорить наравне
Tria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 19:04   #47
Tria

Цитата:
Сообщение от Данила 234 Посмотреть сообщение
Людмила, специально пост для вас по реплике сверху.
Вчера, в очередной раз гуляя, почувствовал сильный запах газа на одной из улиц нашего большого посёлка, благо было безветренно. Написал хозяину дома предположительно где я думал что происходит утечка. К слову хозяин придерживается другого мнения касательно отношения к Ещеркину и ко чем я. Сегодня он приехал и действительно есть утечка в газовой арматуре. По вашей методике мне вчера вечером надо было прикурить возле его дома? У этого хозяина своё мнение, у меня своё, но это не означает что у меня к нему неприязнь!
насчет отношения к личностям - правильно написал Данила - он мне написал предупредил о том что запах газа предположительно от моего дома исходит - ему не помешало это сделать то что мнения о происходящем в поселке у нас разнятся - так же как и мне не помешало это ему сказать спасибо))
и так в отношении всего могу сказать - перестаньте сталкивать лбами соседей - нам всем тут жить - но у всех разная точка зрения - я вот и со своими соседями Сашей и Ирой часто спорю) и с Владимиром) и с Людмилой в чем то согласен а в чем то категорически не согласен = и она это знает - но это не мешает мне относиться ко всем вышеперечисленным с уважением а не так как кто то писал в какой то из тем - что нельзя дружить со всеми когда война идет... я не хочу войну и уверен что ни в коем случае нельзя устраивать тут личную неприязнь.

Вот впереди у нас вроде как Масленица - предлагаю всех собраться но договориться в этот день полное табу на обсуждение кто прав кто не прав - провести день добрососедски.
Пользователь сказал cпасибо:
Людмила (13.02.2018)
Старый 13.02.2018, 19:07   #48
DVN
Banned

Цитата:
Сообщение от Tria Посмотреть сообщение
поддерживаю - с анонимами очень трудно говорить наравне
Как в киножурнале , хочу все знать, очевидное рядом всему свое время , я что каверзные вопросы задаю ))))
Старый 13.02.2018, 19:08   #49
Tria

Цитата:
Как в киножурнале , хочу все знать, очевидное рядом всему свое время , я что каверзные вопросы задаю ))))
ну как Ваше время придет - так обращайтесь.
Старый 13.02.2018, 20:42   #50
Михалыч93
Почетный участник

Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Михалыч93 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Народ, соберитесь с мыслями, ни какое правление за нас с вами наши проблемы не решит, это можем сделать только мы с вами сами, нужно забыть все распри и споры и подумать, как сделать так , что бы наша жизнь в поселке стала лучше, любое правление будет выполнять волю большинства - это аксиома, те кто не платят так или иначе будут платить, новые законодательные акты уже закрепили саму процедуру разбирательств по не платежам, так что в этом направлении проблем не будет(Палько уже один взнос заплатил)думать надо о другом, как наладить быт и восстановить отношение с инвестором...
Да сколько же можно грязь лить!!! Не хотел влезать в это дерьмо, не вытерпел... Спровоцировали меня на ответ!!!Что вам этот Палько поперек горла встал? Если пишете, то объективно, какой один взнос!???! Проверьте в правлении мои ВСЕ платежки, она не одна!!! И плачу я регулярно, не позже чем другие! Сколько можно одно и тоже, твердить как мантру!? Боже мой, вам не тошно от выливаемого вами дерьма? Бабы базарные!
Михалыч93 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новый мир администрация, новый мир застройщик, новый мир отзывы, новый мир форум жителей

Садовая дорожка из плитки

держим цену до весны. Жми сюда!

udachnika.ru Москва и область

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра