Вернуться   Форум коттеджного поселка > Ярославское шоссе > Новый мир

Садовая дорожка из плитки

держим цену до весны. Жми сюда!

udachnika.ru Москва и область

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2018, 18:11   #101
Данила 234
Активный участник

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Данила 234 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ ПОСЕЛКА

Цитата:
Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
Данила 234, к сожалению в отношении вас, как неплательщика, было решение суда. Мы его даже представляли на суде. Если вы погасили задолженность, то это хорошо. Значит действительно не надо бояться судебных приставов.
Что касается вашей рокировки с Чемодановым, то вам действительно лучше предоставить бухгалтеру квитанцию об оплате членских взносов и не ссориться со всеми.
Хотя вам это и не нравится, но решение суда по собраниям 7 мая и 16 сентября еще не вступило в силу, и Ещеркин для нас председатель. А что касается возврата к власти Олейника путем непонятно как и непонятно с кем проведенного в Москве собрания 24 декабря, то это совсем другая история, протокол этого собрания никто не видел.Запросили, ждем-с, обещал в субботу предоставить.
Поскольку Палько очень раним, то сообщаю он платит взносы год, правда один квартал пропустил. Но домом-то владеет не год, как минимум 6 лет! Он все время вот обижается и пишет, что он лишь выполняет работу. А может поменять работу и жить в согласии с собой и соседями, Владимир Михайлович! Хотя это ваше личное дело.
Остальные члены предыдущего правления, то есть Олейник и Марков, так и не платили до 30 января. Сейчас у бухгалтера доступа к банку нет. Также не платят взносы и другие освобожденные "за заслуги".
Я ни с кем не ссорюсь. До Демина мне вообще дела нет.
Что касается бухгалтера " вашего", то пока возьму паузу. Помню когда-то я с вами беседовал на тему почему не было создано вакансии на должность бухгалтера, вы мне сказали что председатель сам решает какую команду набирать и бухгалтеру должен он доверять. На данный момент я сомневаюсь что нынешний председатель доверяет, ситуация неустойчивая. И как я понял, то "ваш" бухгалтер не отчитался и не предоставил документы новому председателю. Одним словом пауза.
Данила 234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 18:13   #102
Данила 234
Активный участник

Цитата:
Какой пост?
я же его продублировал. Оригинал #90
Старый 15.02.2018, 18:18   #103
Людмила
Живет здесь :)

Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Людмила is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Данила 234 Посмотреть сообщение
Я ни с кем не ссорюсь. До Демина мне вообще дела нет.
Что касается бухгалтера " вашего", то пока возьму паузу. Помню когда-то я с вами беседовал на тему почему не было создано вакансии на должность бухгалтера, вы мне сказали что председатель сам решает какую команду набирать и бухгалтеру должен он доверять. На данный момент я сомневаюсь что нынешний председатель доверяет, ситуация неустойчивая. И как я понял, то "ваш" бухгалтер не отчитался и не предоставил документы новому председателю. Одним словом пауза.
Вакансии в дачном поселке никто не объявляет. Это перебор. Олейник признает бухгалтера, она работает по трудовому договору и не является членом правления. Бухгалтер отчитывается за год, как вы понимаете, по смете. Как только будет легитимное собрание - обязательно отчитается. Бухгалтер - материально ответственное лицо. Пока бухгалтер работает в обычном режиме, поэтому вы вполне можете представить ей свою квитанцию об оплате и снять все разговоры! Может быть вы вообще непонятно куда платили свои членские взносы? Если до 30 го их не было в банке, а вы говорите, что 23-24 го оплатили.
И какая бы ни была ситуация, взносы платить надо всем членам ДНП и индивидуалам. В этом залог успешного функционирования и развития поселка. Это еще раз по теме этой ветки!

Последний раз редактировалось Людмила; 15.02.2018 в 18:21
Людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 18:27   #104
Людмила

Цитата:
Сообщение от Данила 234 Посмотреть сообщение
я же его продублировал. Оригинал #90
Если собрание решит что можно, то почему нет? Кстати в бюллетенях голосования многие делали пометки, и они учитывались.
Для всех нас самый авторитетный орган - наше общее собрание.
Старый 15.02.2018, 18:31   #105
Данила 234
Активный участник

Цитата:
Если собрание решит что можно, то почему нет? Кстати в бюллетенях голосования многие делали пометки, и они учитывались.
Зачем делать какие-то пометки, когда можно разнести на 2 вопроса. Ну раз общее собрание должно решать, а не правление, которое составляет повестку, то так тому и быть. 25 проголосуем.
Старый 16.02.2018, 12:08   #106
Gren
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Gren отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Как это пометки учитывались? В каком таком протоколе? Мы все видели протокол, или есть еще один, учитывающий пометки?
Или Вы отбраковывали бюллетени с пометками, как недействительные ;-) ?
Кстати на собрании я помню голоса людей, которые пытались поднять вопрос о том, что нельзя одним пунктом голосовать по разным вопросам, им не дал слова председатель, просто проигнорировал.
Он сослался на то, что вопроса по процедуре голосования нет в повестке дня. А бюллетени заранее никто не показал, никто заранее не знал что правление решит голосовать бюллетеним, составленными нужным им способом. В которых, завуалировали многие важные решения, на которые многие жители не обратили внимания. Потом многие удивлялись: "А чем это мы заблокировали инвестору продажи? Ой, да, приняли? Ну приняли..."
Вот и проголосовали за ВОЙНУ не глядя...

Последний раз редактировалось Gren; 16.02.2018 в 12:22
Gren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 18:49   #107
Людмила

Так вы видели протокол? Значит вы один из ))? Тогда не надо передергивать. Значит вы видели и бюллетени.
И что вы так печетесь об инвесторе? Никто войну не объявлял! Вы лучше подумайте о соседях, тогда у вас мысли потекут в нужном направлении. Карман инвестора вовсе "не наш карман". Даже он сам так не переживает, судя по всему, как вы!
Тогда что же наступаете на грабли, уважаемый? Это я про включение того же пункта приём-исключение в новой повестке дня! Про подсчет осведомитесь у вашего сторонника - секретаря собрания. Он считал. Я в счетную комиссию не входила. Как они расписались под посчитанными бюллетенями, так и есть.
Относительно продаж могу сказать: а вы попробуйте продать свой участок или дом ( не знаю, аноним, что там у вас) и сразу поймёте почему нет продаж(((.

Последний раз редактировалось Людмила; 16.02.2018 в 18:52
Старый 20.02.2018, 13:19   #108
DVN
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
DVN is an unknown quantity at this point

Одно словоблудие , козу на возу, кто видел )))))Данила 234 - мастер разговоров о не о чем, скажу больше лично для Вас Данила 234 платить взносы придется однозначно )))) а то и штрафы в том числе, все остальное о чем вы пишите время покажет!
DVN на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра