Вернуться   Форум коттеджного поселка > Ярославское шоссе > Лосиный остров

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2013, 13:33   #11
Crisnell
Живет здесь :)

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Crisnell is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Лосиный остров - 2

Добрый день! Откуда информация про коммерческий садик?! Многие говорят, но никто не знает откуда слух, а сотрудники Оболдино-1 эту информацию опровергают.
Старый 08.11.2013, 13:42   #12
olga_dis522

Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
olga_dis522 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Crisnell Посмотреть сообщение
Добрый день! Откуда информация про коммерческий садик?! Многие говорят, но никто не знает откуда слух, а сотрудники Оболдино-1 эту информацию опровергают.
Я с Вами соглашусь,слухи разные ходят именно слухи т.к единого ответа ни у кого я получить не могу...Кто что говорит про него,последнее что мне сказали,что ищут инвестора...Обязательно спрошу про сад на собрание...
Старый 08.11.2013, 13:48   #13
Загоряночка
Новичок

Загоряночка is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от AlenaRoma Посмотреть сообщение
Тогда Вам в Варежки!! Там и дороги и площадки , и газоны. Красота одним словом, но процентов на 30% дороже минимум, потому что готово уже. И тарифы там по 49 рублей с метра за услуги УК, и подключение газа 400 тыс, без какого-либо, даже самого дешевого оборудования!
Но все это ерунда, там красиво и готово, но мне лично хочется какой-то тишины и покоя, а там все публично.
в ЛО-2 все же тише и спокойней, и количество людей гораздо меньше.
ксати в варежках клевая детская площадка и детский центр.
А в ЛО-1 садик будет не муниципальным, а коммерческим похоже((((
Нам он не нужен, у нас прекрасный садик в Королеве, ехать минут 10 получается.
Вы наверное Варежки-1 имеете в виду? Там уже все продано, остались 200м дома....
А по вторым, обещают много инфраструктуры и плюс можно в первые ходить. НО, когда это все будет......Не раздумывая купили бы дуплекс в первых Варежках, но не успели(
Мы сначала позарились на ЛО 1, поселок почти готов, садик и площадки.....а чем больше стали узнавать, то уже оказывается и площадки они отказываются строить и садик не муниципальный(( Частным уже наелись(( А что дороги тоже за свой счет?
Этот вариант пока еще рассматриваем...
Есть еще вариант в Заповедном, по срокам также как и в Варежках получается. Но он как ЛО-2 получается, маленький и без инфаструктуры. Проект дома правда очень удачный!) Но это, скорее не перевесит.....
В общем, выбор не простой!)))
А вы в какой садик ходите?
Загоряночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 13:53   #14
Crisnell

Crisnell is an unknown quantity at this point

Большое спасибо! Хочется заглянуть на Ваше собрание и послушать, но не смогу( Спросите пожалуйста, буду очень благодарна!
Старый 08.11.2013, 14:15   #15
AlenaRoma
Новичок

AlenaRoma is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Загоряночка Посмотреть сообщение
Вы наверное Варежки-1 имеете в виду? Там уже все продано, остались 200м дома....
А по вторым, обещают много инфраструктуры и плюс можно в первые ходить. НО, когда это все будет......Не раздумывая купили бы дуплекс в первых Варежках, но не успели(
Мы сначала позарились на ЛО 1, поселок почти готов, садик и площадки.....а чем больше стали узнавать, то уже оказывается и площадки они отказываются строить и садик не муниципальный(( Частным уже наелись(( А что дороги тоже за свой счет?
Этот вариант пока еще рассматриваем...
Есть еще вариант в Заповедном, по срокам также как и в Варежках получается. Но он как ЛО-2 получается, маленький и без инфаструктуры. Проект дома правда очень удачный!) Но это, скорее не перевесит.....
В общем, выбор не простой!)))
А вы в какой садик ходите?
№31 на пр-те Космонавтов, в Королеве
Дороги они обещали сделать за свой счет.
Старый 08.11.2013, 16:43   #16
olga_dis522

Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
olga_dis522 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от счастливы вместе Посмотреть сообщение
Господа, вы простите , но помнится недавно Оболдинцы заверили нас , что садик будет муниципальный, но не скоро, так как утверждается проект. А по поводу детских площадок мне лично очень интересно кто отказал и кому и где???
Нам обещали детскую площадку около аллее дуплексов на ЛО-1,а неделю назад сказали что делать не будут,только за счет жильцов...Но на собрание я и это уточню,ведь обещали же и не только мне одной...
Старый 08.11.2013, 16:53   #17
kam

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
kam is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от olga_dis522 Посмотреть сообщение
Нам обещали детскую площадку около аллее дуплексов на ЛО-1,а неделю назад сказали что делать не будут,только за счет жильцов...Но на собрание я и это уточню,ведь обещали же и не только мне одной...
У нас в ЛП такая же ситауция. Владелец оболдо нам сказал так: что ему интересны только деньги, если хотим то покупаем у него землю и строим сами или он продает ее.
kam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 16:57   #18
Загоряночка
Новичок

Цитата:
Сообщение от счастливы вместе Посмотреть сообщение
Господа, вы простите , но помнится недавно Оболдинцы заверили нас , что садик будет муниципальный, но не скоро, так как утверждается проект. А по поводу детских площадок мне лично очень интересно кто отказал и кому и где???
Нам один менеджер сказал - будет площадка в определенном месте, а другой (в целом более компетентный) - что ничего, кроме построенной у въезда, строить не будут. жильцы могут своими силами с их разрешения на выделение земельного участка, согласно ген.плану. Т.е. им нужно сказать спасибо, если разрешат на их земле построить площадку, а не отдадут эту землю в коммерческих целях.
Старый 08.11.2013, 17:04   #19
Загоряночка
Новичок

Про садик утверждать не буду. Муниципальный нужен всем! Будем надеяться на лучшее, т.к. в Загорянские не попасть! Стоим не первый год на очереди, но там огромная льготная ( 2 военные части) даже из нее не всех взяли! Так что песня про то, что поблизости есть несколько садиков, для нас беспонтовая.
Старый 08.11.2013, 17:22   #20
Загоряночка
Новичок

К нашему сожалению, при покупке дома с участком в коттеджном поселке, ни в одном договоре не прописано - что будет входить в инфраструктуру этого поселка и какие несут обязательства по исполнению ген.плана! Они могу изменять его неоднократно и нашего разрешения не спросят, относительно их земель(общего пользования). Вроде и в договоре с УК подобное не прописано, только про уборку мест общего пользования. Поправьте если, что не правильно поняла....
Ответ

Отмостка вокруг дома (down)
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра