Вернуться   Форум коттеджного поселка > Ленинградское шоссе > Ивакино-Покровское

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2008, 11:11   #11
Олег
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Олег is an unknown quantity at this point

ещё! по поводу дальнейшего обслуживания дома....сказали что обслуживающая компания уже есть и названы примерные цифры это 28 руб за м2 плюс соответственно коммунальные платежи....
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 16:30   #12
Аноним
Аноним

Несколько месяцев слежу за развитием поселка... приятно радует темп строительства ... На прошлой неделе проезжала мимо поселка - уже возводят второй этаж
Старый 24.03.2008, 15:16   #13
Stroitel
Аноним

По умолчанию Будут вопросы - задавайте.

Как человек, близкий к проекту Ивакино-Покровское, могу ответить на какие-то вопросы по нему, задавайте.
Старый 24.03.2008, 15:28   #14
Олег
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Олег is an unknown quantity at this point

Спасибо! Но я уже отказался от мысли приобретения таунхауса вообще где либо...рассматриваю варианты загородных домов
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 18:11   #15
YYOT
Аноним

.....тоже так сказать подъезжал, правда днём ...и вот самолётов хоть убей не слышал, может и повезло конечно...интересно знать вот что? почему нет ипотеки до сих пор??? странно..это инструмент для привлечения клиентов неоспоримый!!!!!это раз и всё таки интересно в самом деле где пройдёт трасса москва - питер????....один консультант сказал 600 метров другой почему то 1.5 км...разница мне кажется существенная-а это не какая нибудь просёлочная дорога а скоросная трасса, многополосная!!...если кто то ответит буду признателен)
Старый 03.04.2008, 18:45   #16
Аноним
Аноним

Smile

Цитата:
Сообщение от YYOT Посмотреть сообщение
.....тоже так сказать подъезжал, правда днём ...и вот самолётов хоть убей не слышал, может и повезло конечно...интересно знать вот что? почему нет ипотеки до сих пор??? странно..это инструмент для привлечения клиентов неоспоримый!!!!!это раз и всё таки интересно в самом деле где пройдёт трасса москва - питер????....один консультант сказал 600 метров другой почему то 1.5 км...разница мне кажется существенная-а это не какая нибудь просёлочная дорога а скоросная трасса, многополосная!!...если кто то ответит буду признателен)
Мне их менеджер сказал, что банк СДМ уже представил программу, я пока не видел. Но один банк, ИМХО - это мало, я подожду еще предложений, они обещали, что будет 3-4 банка.
А трассу я видел на генплане - от их участка там, примерно, километр
Старый 03.04.2008, 19:02   #17
yyot
Аноним

один банк -это мало нужен втб 24...сбер не катит-там только белая з-п.....ну а мы все живём в России и у большинства конечно всё в сероту...а километр..мне кажется нормально ...главное что бы не было полётов над головами....в связи со строительством новой полосы!)
Старый 07.04.2008, 16:02   #18
Аноним
Аноним

Цитата:
Сообщение от yyot Посмотреть сообщение
один банк -это мало нужен втб 24...сбер не катит-там только белая з-п.....ну а мы все живём в России и у большинства конечно всё в сероту...а километр..мне кажется нормально ...главное что бы не было полётов над головами....в связи со строительством новой полосы!)
Насчет втб24 особо не расслабляйтесь. выкручивают руки по полной программе. мы столкнулись с ними уже (не по этому поселку правда). Относительно беспроблемно у нас вышло в росевробанке, СБ - да, неприемлемо с зп и поручителями.
Насчет 1 км от поселка крупного шоссе... близко, будет доходить шум по любому, а в 300 метрах вообще жуть.... не знал что там будет проходить Ленинградка
Старый 07.04.2008, 16:43   #19
Аноним
Аноним

PS Не знаю как вам господа а мне покупать загородный дом неподалеку от такого шумнго и мощного шоссе как Ленинградка да еще в столь близком соседстве с аэропортами Шарик-1 Шарик-2 ну просто, простите, безумие.... все сказанное IMHO
Старый 08.04.2008, 18:31   #20
Аноним
Аноним

да согласен со всеми предыдущими постами...и самолёты и шоссе!!!!!!!...потом многое там ещё не ясно!!!!...сколько до шоссе......как будет строится терминал 3 шарика!!!...хотя менеджеры очень сладко поют.......и впринципе конечно для работы идеально и до шарика не далеко и на шоссе прыг и ты уже на мкаде!!!!!!...но для жизни мне кажется немного не то..всё таки со всех сторон какието не экологично-шумные засады!!!!!!!!!))
Ответ

Садовая дорожка из плитки

Цена 2570 р/м2 под ключ. Брусчатка.

udachnika.ru Москва и область

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра