Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2008, 17:36   #4
Наумово. Отдел продаж
Новичок

Наумово. Отдел продаж is an unknown quantity at this point
По умолчанию Кристине

Уважаемая Кристина

Ваши вопросы не могут быть как «приятными», так и «не приятными» для меня по той простой причине, что Вы задаете их не по адресу. И Вы это знаете.

По поводу «легонького ребрендинга» ответил выше в данной ветке.

Могу привести простой пример – если (условно), Ваш дальний родственник однажды купил нерастаможенный автомобиль, это вовсе не значит что все Ваши (!) дальнейшие покупки автотранспорта заведомо являются проблемными. Надеюсь, Вы понимаете, что я хочу сказать.

Что касается «нервничать»… Могу сказать, что несколько разочарован текущем общением на данном форуме с виртуальными собеседниками, преследующими определенные цели. Достаточно неблагодарное занятие – отвечать на вопросы, заданные не по адресу.

Информирую Вас лично, что я готов ответить на любые Ваши вопросы и ознакомить Вас с правоустанавливающими документами на объекты недвижимости поселка Наумово в московском офисе компании «Да-Дачи». Позвонить и договориться о встрече со мной можно в любое время по мобильному телефону 8-919-764-08-55.

Через несколько дней для посетителей данного Форума я напишу о том, состоялся ли Ваш звонок и наша встреча.

С уважением,
Алимов Антон
Наумово. Отдел продаж вне форума   Ответить с цитированием