Цитата:
Сообщение от Nikitka
Здраствуйте, "Отдел продаж".
Сегодня у всех кризис, многие сворачивают свои проекты. Скажите честно: "Вы что-нибудь продали осенью?"
|
Здравствуйте, Nikitka
С 1 сентября по настоящее время проданы (именно проданы, а не забронированы и т.п.) 10 (десять) объектов. Новые собственники уже проживают.
Также зарезервированы несколько домов. Рано пока о них говорить. Ведется работа. На нашем сайте оперативно обновляется информация о проданных домах. Отслеживайте.
Что касается сложностей, мы их, разумеется, наблюдаем. Многие клиенты взяли паузу. Анализируют рынок, да и поселков вокруг достойных становится все больше. Помогает то, что поселок практически построен, а также работающая инфраструктура с рестораном и гостевым домом.
Приглашаю Вас к нам в поселок. Менеджеры по продажам работают в поселке ежедневно с 10 утра до позднего вечера.
С уважением,
Алимов Антон