Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2008, 18:25   #47
Наумово. Отдел продаж
Новичок

Наумово. Отдел продаж is an unknown quantity at this point
По умолчанию Отдел продаж Наумово. Обратная связь.

Здравствуйте,

В пятницу, 19 декабря, примерно с 15-00 планирую быть в Наумово. Буду рад пообщаться со всеми заинтересованными лицами. Со мной можно связаться как по телефону отдела продаж 663-77-00, так и через дежурных менеджеров по продажам, находящихся в поселке.

Сейчас оповещаем всех наших клиентов. Уже связались почти с 70-тью собственниками. Завтра должны закончить с приглашениями.

На самом деле это очень примечательное событие – собрание жителей поселка по вопросам, связанным именно с его жизнедеятельностью. Как руководитель отдела продаж я искренне рад, что мы планируем обсуждать не проблемы недостроя, долгостроя, поиска пропавших денег и т.п., а рабочие вопросы, направленные на то, как сделать текущую жизнь поселка лучше, эффективнее и экономичнее.

На нашей встрече выразили желание присутствовать несколько наших потенциальных клиентов, которые в этот день как раз будут в поселке. Возможно, что приедет кто-то из жителей поселка Залесье.

Это будет наша первая встреча в таком широком формате. По ее результатам отделом продаж будет подготовлен специальный пресс-релиз.

С уважением,
Алимов Антон
Наумово. Отдел продаж вне форума   Ответить с цитированием