Тема: Водолей
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2008, 21:54   #5
xRainMan
Новичок

xRainMan is an unknown quantity at this point

Я тоже заезжал в этот поселок - указанный дом действительно удручает. Он бросает тень на весь поселок и ощущение от этого места сразу же скрадывается. Я бы на месте застройщика покрыл бы антисептиком и покрасил бы его за свой счёт, разбросав затраты по всем остальным - копейки получаться.

В остальном имхо вполне подойдёт для любителей уединения и жизни в лесу - жаль что только архитектурно дороги идут по периметру и только с самого большого участка(дальний правый) может быть прямой выход в лес, конечно если сами хозяева не сделают подъезды к своим домам тупиковыми - кстати ради интереса это как то решается на уровне администрации ТСЖ или как то ещё?

По домам - всегда считал что утеплителя(используется что то типа пакли) между брёвнами должно быть от души. Но или я не разбираюсь в постройках из оццилинрованного бревна или действительно такова технология, но пакли совсем чуть чуть в самом пазе, о том что бы он куда выступала - речи нет.

Озерцо - скорее пожарный пруд, скорее всего торфяной(летом будет виднее). Купаться - вряд ли.

Вот
Могу поделиться впечатлениями ещё от пары поселков по этому направлению, но их нет в топиках этого форума. Дмитровка village - по дмитровке чуть дальше водолея и Лесной ветерок по Рогачёвке.

И ещё по дюжине других - впечатление не эксперта, а обывателя интересующегося покупкой дачи.загородного дома.
xRainMan вне форума   Ответить с цитированием