Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2008, 11:01   #3
xRainMan
Новичок

xRainMan is an unknown quantity at this point

Насчёт Рогачёвского шоссе и месторасположения этого посёлка в частности.
Шоссе само по себе очень специфичное, петляет, очень много закрытых поворотов, 98% обгон запрещён, в прошлом году появилось досточно много продавцов полосатых палочек, которые нещадно стрегут купоны.
Поэтому как правило действительно едешь скучно за кем-нибудь...

Но шоссе даже в самые пики едет, 60-80км/ч но едет. Большим плюсом является то что есть как несколько маршрутов(для знающих это направление) подъезда к Москве. Могу поделиться экпириенсом. И скажем так если выбирать между Рогачёвким и Дмитровским шоссе, я бы выбрал первое.

"нифига себе горка" - да горка немаленькая, правда я это скорее не оценил после того как передо мной нормально проехал длинномер со срубом. Ну и стоящие на подъезде ВАЗ 2106, тоже вроде как развеяли мои сомнения по поводу каких-либо траблов с доезжанием. Инком говорит что дорогу подведут асфальтированную до самого участка, о чем типа договорились с администрацией на паритетных началах.

Построенные дома из пеноблоков при въезде действительно не очень радуют, правда как говорит продавец - такие больше не строят + сменили подрядчика. Вдали под крышу поставили 4-5 домов из газосиликата, но подъезжать и смотреть не стал. На правом дальнем куске вроде как планируют застраивать деревянными домами из 24ой оцилиндровки. Один там стоит, правда такое ощущение что не обработан, начинает чернеть.

Поселок в начальной стадии продаж, продано чуть больше 10% участков. Ограды по периметру пока нет. На первом поле вырыты дренажные канавы/канализация. Коммуникации обещают сделать к весне 2009.

Последний раз редактировалось xRainMan; 26.02.2008 в 11:04
xRainMan вне форума   Ответить с цитированием