Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2008, 02:41   #4
Владимир
Новичок

Владимир is an unknown quantity at this point
Smile Для Юрия

Добрый вечер ! Юрий , у меня противоположное мнение по Лесному Ветерку. Я объездил совсем недавно кучу поселков по Дмитровке с инкомовцем, скажем так , в определенном сегменте (до 400 тыс. у.е). В него попали в том числе 1) Дмитровка Village (полный отстой- 3 года ,без движения, даже агент из Инкома не очень хотел здесь долго останавливаться ; 2) Водолей ( в принципе к деревянным домам я не очень положительно отношусь, но поселок реально понравился- лес, природа и все такое... Цены адекватные. Проблема у них будет с газом (вести надо 5 км , стоить это будет 1,5-2 млн долл. а домов всего 71! Легко посчитать будущее попадание ) . Второстепенная дорога разбита. Ну и 4 с небольшим км по узкой поселочной трассе немного заставили понервничать, особенно когда стало понятно, что крайне сложно разойтись с длинномером !) 3) Сурмино (полный отстой - нарушение строительных технологий ... ну , скажем в одном из домиков утеплитель крыши уже можно выжимать). Дорога - чуть отвлекся, и я на обочине. Встал намертво. Пришлось бежать за мужиками )). 4) Пересветово . Очень грамотный прораб, хорошие проекты, ск омуникациями все круто , но... ветродуй, близость к Дмитрову (воздух уже не загородный) свела данный позитив на нет. 5) Ну и наконец Лесной ветерок. Для начала получил большое удовольствие от поездки и от пейзажей (ехал со стороны Яхромы). Ну были фуры, обогнал . Потом подивился качеству дороги Рогачевки (я даже и не знал раньше про это шоссе то ). В третьих проехамши 2 км от Рогачевки (фигня по сравнению с уже пережитым), просто понял, что это что-то интересное. Цены похоже, САМЫЕ низкие. Я вообще фанат газобетона, обнаружил проекты и с деревяшками (ДДД) и с газобетоном. Рядом с входной группой дома, конечно, простенькие, но таких больше и не будет. А вот чуть дальше стоит 3-х этажная газобетонная коробка. Там вроде окна вставляли , народ копошился. Поговорил с мужиками, хозяин продавать не хочет ни в какую, говорят весь проект переделал,строит под себя . Оно и видно, качество, достаточно на фундамент посмотреть. С другой стороны далее стоит демо деревяшка (особо не смотрел) и с двух сторон улицы еще пенобетонки. Инком говорит, коммуникации пойдут в этом году. Итог: по Лесному Ветерку САМОЕ позитивное впечатление! В общем вот так.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием