Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2008, 16:49   #9
Юрий
Активный участник

Юрий is on a distinguished road
По умолчанию Лесной ветерок Дополнение

Разрешите вмешаться. Подведем некоторые итоги под дружественной перепиской участников форума. Уважаемые господа , замечу - везде строят плохо, начиная с Рублевки кончая Ярославлем, Тулой и Крымом (где, деревянные дома собирают на стекловате в пазах). Ещё раз повторюсь, по роду своей работы мне приходится объезжать коттеджные поселки и определять качество домов. Вы абсолютно правы, что с Вашей стороны, должен осуществляться постоянный контроль качества строительства Вашего дома, начиная со стадиии проекта и, это будет залогом того , что в результате Вы, получите прекрасный, добротный, долговечный дом. Следует отметить, что проектируют дома те, которые никогда в них не живут, строют дома те, которые также никогда в них не жил и не знающие последствия того , что они понастроили, продают дома те , у которых только одна задача - продать, а покупают дома те, кто никогда их не проектировал, строил, продавал, и не жил. Предлагаю в сложных ситуация обращаться за помощью в организацию, в которой я работаю, либо ко мне, постараюсь помочь. Привет администратору этого Сайта, надеюсь, что моё послание он не сочтёт за скрытую рекламу.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием