Тема: Наумово
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2009, 22:38   #21
fadmin
Administrator

fadmin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Наумово

Цитата:
Сообщение от Troajn Посмотреть сообщение
Вы немножечко кривите душой.... да, действительно, в 5 км от поселка находится свалка, которая раньше нещадно дымила (я все детство и юность прожил в районе ул. Геологов, мимо которой проезжают в поселок)..... но, уже вот как лет 12 свалка перестала гореть, мусор перерабатывают цивилизованным методом прямо на ней..... мой дачный участок вплотную подходит к коттеджному поселку (через забор охрана), поэтому я очень хорошо знаю о чем говорю. А теперь о воде. По пути в поселок Вы проезжаете мимо ГГЭ-30, это гидрогеологическая экспедиция №30, в которой 25 лет отработал мой отец. Как Вы думаете, стал-бы мой батя покупать участок возле Наумово (15 лет назад он стоил копейки), зная о том, что там плохая вода? У моего соседа по даче есть скважина, которой я тоже пользуюсь и соответственно пью из нее 15 лет воду. Мы принципиально с соседом отнесли образец воды из скважины в СЭС, и после анализов нам сказали, что эта вода раз в 15 чище той, что течет из под крана.
Никто не кривит душой - у меня есть сведения что свалка дымила очень солидно еще около 1-2 года назад.... (а как известно дыма без огня не бывает )

насчет чистоты воды из под крана... вы сами то поняли что написали?
получается что вода в г. Александрове в 15 раз грязнее чем вода из скважины в КП Наумово?! хотя в жизни всякое бывает....