Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 14:35   #9
Сергей Позняк
Новичок

Сергей Позняк is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Застройщик

Для иллюстрации вырезка из цитаты (см. пункт 4) автора Владимира по теме КП "Лесной ветерок" -
В него попали в том числе 1) Дмитровка Village (полный отстой- 3 года ,без движения, даже агент из Инкома не очень хотел здесь долго останавливаться ;

Про Д-В не буду ничего говорить. Я с ними знаком. Строит дома там ,в основном Гуд Вуд. Эта хорошая фирма. У нас они тоже немного строят.

2) Водолей ( в принципе к деревянным домам я не очень положительно отношусь, но поселок реально понравился- лес, природа и все такое... Цены адекватные. Проблема у них будет с газом (вести надо 5 км , стоить это будет 1,5-2 млн долл. а домов всего 71! Легко посчитать будущее попадание ) . Второстепенная дорога разбита. Ну и 4 с небольшим км по узкой поселочной трассе немного заставили понервничать, особенно когда стало понятно, что крайне сложно разойтись с длинномером !)

Ну все вообщем правильно. Нечего добавить.

3) Сурмино (полный отстой - нарушение строительных технологий ... ну , скажем в одном из домиков утеплитель крыши уже можно выжимать). Дорога - чуть отвлекся, и я на обочине. Встал намертво. Пришлось бежать за мужиками )).

Не был. Не наш формат.

4) Пересветово . Очень грамотный прораб, хорошие проекты, с комуникациями все круто , но... ветродуй, близость к Дмитрову (воздух уже не загородный) свела данный позитив на нет. 5) Ну и наконец Лесной ветерок.

Вопросы - Я не нашел в расписании Дмитровского автовокзала маршрута автобуса до деревни Прудцы, а как же обещанная остановка у поселка ?

Автобус № 45. Вокзал не конечная, а проходная. Поэтому нет в расписании. Я дал задачу выяснить этот вопрос. Информацию сообщу.
Остановка будет. Для этого нужна регистрация домов. А она только началась. (Все надо делать официально) У нас на поселке постоянно находится человек. Комендант- управляющий. Болотников Петр Егорович. Он за всем следит. Он же встретит, если сложно добраться. Его тел: 8-905-513-17-09.

И кстати, а Вы не смотрели куда Прудцы девают свою канализацию (на карте они примыкают к озерцу с другой стороны) ?

Прудцы ниже нашего поселка. От них все идет к п. Рыбное. Т.е. деревня нам не как не гадит. Да и раньше этот вопрос не стоял. Деревенские наверно удивились этому вопросу!! Они все на коттеджников валят. Мол вы тут гадите. А тут их самих спросили???:-)

Как у Вас обстоят дела с близостью грунтовых вод и плывунов (грунт суглинок же наверно, а не песок) ?

Не песок. Суглинок конечно. Вода высоковато. 1.5м от поверхности. Делаем дренаж и ливневку. Страхуемся.

А то уж по описаниям Пересветово мне импонирует, надо приехать и посмотреть в живую.

Да уж приезжайте. Не так и круто у нас. Но мы работаем. Все условия и контракты и договора с владельцами выполняем в срок. Можете поговорить с уже живущими людьми. Уж они то не преукрасят. Газ начнут укладывать после 11 мая.

С уважением,
Позняк Сергей.
Сергей Позняк вне форума   Ответить с цитированием