Тема: Наумово
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2008, 15:40   #14
Застройщик
Аноним

По умолчанию Спасибо за ответ

Уважаемый администратор и все участники форума!
Спасибо за ответы и проявленную иронию!
По поводу маркетинга - мы работаем с известной консалтинговой компанией по этому направлению и целью моих вопросов было отнюдь не сокращение издержек на исследования, как Вы могли подумать - мы обладаем информацией по данному рынку, в том числе по поселкам, обсуждаемым на форуме, но преследуя цель максимального удовлетворения потребностей клиентов, мы хотели бы услышать информацию со всех сторон "баррикад", так как не преследуем цель "построить и после нас хоть потоп" и хотелось бы не краснеть за свою "работу" и учесть все пожелания (в частности Вас как приближеных к данной теме) и ошибки "коллег". По поводу цены - я понимаю истоки Вашей иронии, но смею Вас заверить, что предполагаемая нами цена вполне реальна (учитывая наш 10 летний опыт работы на рынке и ряд реализованных строительных проектов) и по секрету (не без иронии - это секрет Полишенеля) Вам скажу, что реальная себестоимость строительства квадратного метра (с отделкой под ключ) составляет сегодня около 1000 долл. США. (600 долл. под отделку с сетями) Если исходить из принципа, что жадность может погубить любого персонажа из уголовного жаргона и не закладывать маржинальные прибыли "с потолка", довольствуясь приемлемыми нормами в 30 - 40 %, то получается озвученная мной цена (расчетная).
Уважаемый Юрий! Как я понял, Вы не приемлете ондулин как вариант - хотелось бы узнать почему?
С уважением, застройщик