Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2012, 21:10   #30
Андрей Заокский
Живет здесь :)

Андрей Заокский is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Капитанский Мыс!

Добавлю пару ремарок по архитектуре:
Посмотрите стиль капитанов (и в Новиково, и в Рождествено). Смотрится: и в целом, и в деталях - и каждый дом интересен и сделан со вкусом. В архитектурном бюро в Новиково есть несколько десятков проектов + можно грамотно "подогнать" проект под особые пожелания заказчика; да и будет с кого спросить.
С учетом стиля клуба, архитектуры въездной группы в Мыс, опыта проектирования и уже существующих клубных наработок - достойный и стильный вариант.

По материалам - на вкус, и цвет - выбирал, остановился на газосиликатных блоках. Оптимальный вариант "цена материала - энергоэффективность дома". Очень интересный материал по своим физическим свойствам. В нете достаточно информации о нем.

В плане застройщиков - здесь пока могу ориентироваться только на бригады капитанов, есть положительные отзывы в клубе, рекомендации - это понятно, но лично меня удивил тот факт, КАК Руководство (Капитана) относится к застройке каждого дома, спрашивая с подчиненных и контролируя и общий план, и мелкие детали. РЕСПЕКТ. Первый раз встречаю такое нормальное цивилизованное отношение в земельном бизнесе. А вижу я (как журналист-эксперт по недвижимости) в нашей матушке-МО всякое, да и у нас в Заокском хватает ярких историй с надрывом.

Такие дополнения. Будет нужна информация - спрашивайте, или будет время - тогда заезжайте в гости в Новиково, познакомимся.

Удачи!
Андрей Заокский вне форума   Ответить с цитированием