Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2009, 19:10   #5
Смородина Екатерина
Новичок

Смородина Екатерина is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Немного позитива

Уважаемый Alexander!

Спасибо Вам за ответ. Я очень рада, что позитив о нашем Наумово продолжается, тем более от реального жителя поселка.

Что касается Вашей критики праздников и мероприятий, которые проводятся в поселке, то мы ее охотно принимаем.

Но хотелось бы уточнить, что те музыканты (Вы их называете звездами в кавычках), которые приглашаются на наши мероприятия, работают отнюдь небесплатно, а если учесть их профессиональный статус (а все они являются лауреатами и призерами всероссийских и международных конкурсов), то поверьте, накрыть стол с газировкой и не только с ней было бы намного дешевле.

И я хочу подчеркнуть, что среди тех, пока к сожалению немногочисленных жителей, которые регулярно посещают концерты, есть истинные поклонники качественного живого вокала и хорошей инструментальной музыки.

Что же касается детей, то они регулярно и без приманки-газировки прибегают к эстраде и устраивают свои танцы ( о чем свидетельствуют фото на нашем сайте).

Огромное спасибо, что оценили нашу затею с футбольным товарищеским матчем. Очень хотелось бы верить, что именно Вы Alexander, как лучший игрок команды, возьмете под свой контроль подготовку футболистов Наумово к матчу-реваншу, который планируется 12 июня и команда Наумово вырвет победу у команды Залесья.
Смородина Екатерина вне форума   Ответить с цитированием