Тема: Наумово
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2008, 16:54   #8
ysty00
Аноним

Всем привет! Прочитав крайне критический отзыв о Наумово Юрия,хочу несколько слов добавить от себя, тем более, что хороших отзывов и о других поселках от него я не встречала. Интересно, где дача у самого Юрия? Может и нам туда надо? Критика -это конечно замечательно!!! Особенно для людей,плохо разбирающихся в тонкостях строительста, да к тому желающих вложить свои кровные как можно выгодней. Спасибо Вам за нее! Но дорогие мои! Всем кому приходилось приобретать готовое жилье,будь то загородный дом или квартира в Москве, наверняка сталкивались с недостатками, т.к идеально во всех отношениях бывает только тогда,когда делаешь все сам для себя.Строители, которые штампуют дома как коробки, не думают угождать каждому из нас. Я не предлагаю закрывать глаза на недостатки, но хочу сказать, что когда мы сами столкнулись с выбором загородного дома в коттеджном поселке (объехали около десятка), видели всякое. Поверьте на фоне других поселков за аналогичные деньги, Наумово совсем не так ужасно как описал Юрий. Год назад мы, к великому сожалению, не смогли приобрести дом в Залесье (застройщик тот же), поэтому попали в Наумово. Да,не все так идеально как хотелось бы, но если потратить немного времени и лишний раз приехать и посмотреть как собирают твой дом, недостатков будет меньше.

Разговоры о дымящейся свалке меня несколько озадачили, т.к бывала там уже несколько раз, но никакого дыма наблюдать не посчастливилось.Нужно будет в следующий раз принюхаться. Мусор в округе валяется -это да. Русские люди... ,к сожалению оно так. А по поводу фундамета и продухов, которых якобы нет, посмотрите фото на сайте "Дальних дач" на разных этапах строительства, они там хорошо видны и не вводите людей в заблуждение. Для всех остальных хочу сказать только то, что на вкус и цвет товарищей, как известно, нет! И если вам позволяют средства, конечно, нужно покупать дом не в Наумово, а на Рублевке или в крайнем случае на Новой Риге. Думайте сами, решайте сами, смотрите тоже сами...Пока идет стройка, поселок еще не впечатляет, хотя когда поднимаешься на второй этаж своего недостроенного дома и смотришь вокруг....красиво и спокойно...Желаю всем удачного и правильного выбора в Наумово или в каком-нибудь более сказочном месте!