Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 10:49   #574
Dutch
Новичок

Dutch is an unknown quantity at this point
Post Ответ: Капитанский Мыс!

Цитата:
Сообщение от GalaM Посмотреть сообщение
А какая вероятность, что всю эту экосистему не застроят новыми очередями Мыса, Бухты, виллами vip-персон и т.п ? Существует ли в природе генплан на ближайшие 10-20 лет? Сейчас Заповедник, а завтра твой дом может оказаться на пересечении пыльных дорог движения строительной техники или в соседстве новых микрорайонов Тульской области. Некий завод по производству и хранению материалов дорожного покрытия уже по соседству построили
Перед покупкой, я интересовался подобным вопросом. Кроме технопарка в 15 км. дальше по симферопольскому ш. в сторону Тулы, я ничего подозрительного не нашел. И то это некий отдаленный "прожект". Еще шла речь о возможном строительстве скоростной ЖД на юг в перспективе до 2025г. Денег как я понял на нее нет и она нерентабельна. И даже если и будет реализована, то сама по себе экологична и бесшумна. Рядом никакой инфраструктуры нет. А строить в чистом поле без сетей и коммуникаций просто нет смысла. Так что пока можно спать спокойно А дорожное СМУ, находится на дороге, что логично! Дорогу надо обслуживать!
Dutch вне форума   Ответить с цитированием