Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2018, 13:36   #98
Борщевик
Почетный участник

Борщевик is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Рождество и Новый Год (фото елок, нарядного дома и участка)

Цитата:
Сообщение от mkatyshev Посмотреть сообщение
Ваша позиция напомнила мне историю про одного предпринимателя, который начал раздавать бесплатно хлеб пенсионерам, но через некоторое время прекратил это делать, т.к. отдельные пенсионеры стали приходить и требовать бесплатный хлеб, угрожать, ругаться и хулиганить.
Праздники устраивает не Администрация, а Инвесторы/Владельцы. Они не обязаны это делать. Это их личная инициатива. Вы много знаете поселка где три раза в год (исключая два последних из-за негативных метеоусловий) для жителей устраивается праздник с бесплатным угощением?
Правильно, что отменили. Рождество - это зимний праздник. Какая же зима без снега?
Да, с вашими друзьями неудобно получилось два года подряд. Но устраивать праздник при негативных метеоусловиях было бы не правильным для жителей поселков. Не думаю что перенос праздников отпугнет ваших друзей от покупки участка. Праздники - это дополнительный приятный бонус ко всем условиям, которые предоставляет Капитан при покупке участка. А если люди не решились на покупку за 1 год - не сильно они и хотят покупать этот участок.
Я знакомым рассказал про ситуацию с недовольством.
Мне ответили дословно: "Люди просто а.....ли".
Борщевик вне форума   Ответить с цитированием