Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 15:52   #13
Marat AG
Новичок

Marat AG отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Дачный поселок "Дачники"

Цитата:
Сообщение от Лариса15с Посмотреть сообщение
Добрый день, коллеги!
покупаю дачу..на данный момент решила остановить выбор на этом дачном поселке. Цена, условия строительства, месторасположение- все устраивает. Единственное хотелось бы больше информации и независимых мнений.
Возможно будущие соседи помогут с обменом информацией. Буду рада всем откликнувшимся
Добрый день, Лариса,
Меня зовут Марат, купил участок в этом поселке одним из первых (участок №38, "Ирста" с зеленой крышей). Думаю, полезной информации у меня будет достаточно - задавайте вопросы, с удовольствием отвечу. Мое мнение по поселку - в принципе, из всех поселков, что объехал, лично для меня самое оптимальное место: тихо, очень чисто, красиво, каркасные дома не пугают (не первый год новогодние каникулы провожу у финов, а у них большая часть коттеджей - каркасные, при -36 вполне в нем комфортно).
По подрядчику и контролем за строительством - очень недисциплинированные ребята, за которыми нужен постоянный и системный контроль - если постоянно и методично (не идя на уступки) контролировать их работу, то воспитываются достаточно быстро. При этом нужно понимать, что за 3 месяца (как в начале обещают ) дом не сделают. Для себя я выделил срок в 1 год и по этому графику они идут и вроде все успевают .
Кстати, а какой у Вас участок? Может соседи?
Marat AG вне форума   Ответить с цитированием