Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 13:28   #4
smallek
Новичок

smallek отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: «Sanatel Taldom» Village & Resort клубный английский экопоселок на 21 резиден

Нееееет это не таунхаусы ))))) один отдельно стоящий коттедж) да 320 кв вживую кажется больше это из за удачной планировки! я в изумрудном смотрел коттедж там 540 кв я их там не увидел, дом весь угловой какой то.. все что вы на сайте видете, все это вживую есть ) а ценник очень даже гууд 14.000.000 миллионов рубликов, для дома такого уровня который построен реально капитально, мне очень понравилось то что закрытый клубный поселок на 21 коттедж стоят на береговой линии с собственным выходом на реку и с причалом,а напротив экологический журавлиный парк, 8 км на лодке и вы попадаете в волгу) охрана по периметру с видеонаблюдением, стоянка, детская площадка и тд., кстати из такого кирпича в подмосковье никто не строит! только по киевки есть поселок на 60 домов из клинкера,,,воооот там ценник 90.000.000 лямов правда это в 30 км от мкад , место никакое стоит в поле ни леса ни водоема, и самое смешное все продано !!!)
тут 85 км...но меня никак это не напрягает, на след недели поеду еще разок посмотрю )
smallek вне форума   Ответить с цитированием