Вернуться   Форум коттеджного поселка > Ярославское шоссе > Лесные Озера

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 21:23   #11
fadmin
Administrator

fadmin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Качество домов

Цитата:
Сообщение от 44line Посмотреть сообщение
И рада бы помочь, да только как забанили меня непонятно за что, так и будет админ продолжать удалять мои сообщения. Попробую кинуть в личку. Не пройдет - вопросы не ко мне
Вас никто не банил, вы что то перепутали
Старый 10.08.2011, 11:14   #12
44line
Новичок

44line is an unknown quantity at this point

Ну что, это ж хорошо, что перепутала, метафорически выражаясь - будем жить! Контакты эксперта скинула otrif в личку.
44line вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 14:22   #13
otrif
Новичок

otrif is an unknown quantity at this point
Talking Ответ: Качество домов

44line Спасибо огромное!!!Все получила, будем привлекать Я сейчас еще на сайте Маренкино нет бываю периодически. Слежу чем у них закончиться борьба с двукратным увеличением стоимости обслуживания. С 5 тыс в месяц им пытаются поднять оплату почти до 13 тыс. Так как управляющая компания у нас с ними одна, то и у нас видимо, повышение последует.
otrif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 15:21   #14
44line
Новичок

Я тоже слежу за этой темой и как могу - даю советы. Относительно Лесных озер думаю мы можем еще года2-3 не беспокоиться, пока девелопер не добъётся по крайней мере 80-90% реализации. Иначе ж кто купит, зная такую цену за содержание и эксплуатацию, а ведь за газ, электричество, сигнализацию собственник платит не в ДПК, отдельно ещё плюсом.
Может быть это выделить в отдельную тему? Проблема Маренкино легко может повториться в любом коттеджном поселке - связана она с пробелом в законодательстве относительно коттеджных поселков, в отличие от многоквартирных домов, в которых собственник по закону становится совладельцем мест общего пользования, в коттеджных поселках собственник ничего кроме дома и земли не получает, а инфраструктура, созданная на его деньги, легкой волей девелопера отдается на откуп кому-угодно, который как раз и начинает диктовать условия.
Старый 10.08.2011, 16:24   #15
Hunter
Status Quo.

Hunter отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от otrif Посмотреть сообщение
44line Спасибо огромное!!!Все получила, будем привлекать Я сейчас еще на сайте Маренкино нет бываю периодически. Слежу чем у них закончиться борьба с двукратным увеличением стоимости обслуживания. С 5 тыс в месяц им пытаются поднять оплату почти до 13 тыс. Так как управляющая компания у нас с ними одна, то и у нас видимо, повышение последует.
Вы невнимательно следите. Застройщик продал жильцу М2 всю инфраструктуру поселка. Соотвественно НОВЫЙ владелец захотел денег, Застройщик к этому повышению не имеет никакого отношения, т.к. де-юре и дэ-факто не является собственником указанных обьектов. Так что в Лесных Озерах все по прежнему и повышения не планируется.
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 13:52   #16
44line
Новичок

М-даа, видимо до поры до времени....
Старый 13.09.2011, 11:19   #17
Gregori
Новичок

Gregori is an unknown quantity at this point

Оппа, удалили мое сообщение, неужели покупатели домов с "инфраструктурой" в лесных озерах не должны знать правду? Ок, не буду опять все подробно расписывать, но советую обратить внимание на договора которые подписываете - в них нет ни слова об инфраструктуре. То есть вы покупаете только кусок земли и дом. А дальше все будет по сценарию маренкино.
Gregori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 18:43   #18
may
Новичок

may is an unknown quantity at this point

Здравствуйте, как быстро Дальние Дачи строят дома? Сколько времени проходит от внесения аванса до приемки дома? Спасибо.
may вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 12:04   #19
44line
Новичок

Очень быстро. Нам за полгода сделали.Но советую не торопиться - главное чтобы с грибком потом проблем не было - не стройте во время осенних дождей и первого снега. Мы заходили к соседям, которые успели под крышу завестись до дождей - у них ни пятнышка, а мы помучались с грибком этим летом.
Кстати, там много готовых домов, взять эксперта и принять дом с ним, чтобы кота в мешке не брать, тоже вариант.
Старый 18.09.2011, 23:59   #20
Hunter
Status Quo.

Hunter отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от may Посмотреть сообщение
Здравствуйте, как быстро Дальние Дачи строят дома? Сколько времени проходит от внесения аванса до приемки дома? Спасибо.
А уже построенные чем не устроили? Строят быстро, заселяют тоже
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лесные озера коттеджный поселок, лесные озера найти соседей, лесные озера отзывы, лесные озера форум жителей, лесные озера ярославское шоссе

Садовая дорожка из плитки

держим цену до весны. Жми сюда!

udachnika.ru Москва и область

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра