Вернуться   Форум коттеджного поселка > Симферопольское шоссе > Велегож-Парк

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2011, 16:31   #1
Kefirinka
Новичок

Kefirinka отключил(а) отображение уровня репутации
Thumbs up А вы были на Велегожских гуляньях?

Пляски, песни, конкурсы , пирожки, чай, напитки покрпече и многое другое...

http://www.youtube.com/watch?v=dXEkJJMdU2E
Kefirinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 18:08   #2
Koreshoki
Новичок

Koreshoki отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: А вы были на Велегожских гуляньях?

Бывали!
Видео-роликСМОТРЕТЬ
Koreshoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 19:21   #3
Людмила
Живет здесь :)

Людмила is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Koreshoki Посмотреть сообщение
Очень позитивный фильм и сделан хорошо! Спасибо, получила 5 минут удовольствия!
Людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 14:00   #4
Strannik
Новичок

Strannik отключил(а) отображение уровня репутации

Добрый день!
Вот уже около года присматривал себе участок в этом направлении. Но форум нашел несколько дней назад. В самом начале был в Велегоже, но на тот момент продавались 2 и 3 очередь. Тут в очередной раз «шерстя» интернет зашел на сайт и увидел, что теперь это бренд «Близ Оки» , очень много предложений. Договорился за неделю о встрече и был приятно удивлен, что попаду на праздник Велегожские гуляния. Менеджера заранее попросил подобрать для просмотра несколько участков(2-3) в поселках с максимальной готовностью коммуникаций. Когда приехал на празднование, был приятно поражен организацией праздника. Воздушный шар, анимация, закуски платные и бесплатные. Пока ждал менеджера(30-40 мин) несколько раз «угощался» бесплатным глинтвейном, было очень холодно в тот день. После глинтвейна, мне захотелось продлить ощущение праздника и остаться в тех местах навсегда))) Подъехала менеджер и мы поехали на ее машине смотреть участки. Было заявлено три поселка: 1) У Оки, Приволье, третий не помню…. Когда приехали в район поселка «У Оки», менеджер стала названивать своим коллегам уточнить, где находится поселок????))) Плюс к этому мы забуксовали и мне пришлось выталкивать машину. Благо глинтвейна в крови было достаточно и все воспринималось, как какое-то легкое недоразумение. Решив, что значит не судьба поселиться в этом поселке, мы поехали осматривать «Приволье». По дороге я несколько раз заострял внимание, что интересует земля с максимальной готовностью коммуникаций. Приехав в «Приволье», я в начале подумал- вот наконец-то я нашел то место, где будет мой дом. Но после того как мы в очередной раз забуксовали( наверное дороги в поселках все-таки надо чистить), к нам подошла охрана и стала помогать выталкивать машину. Я спросил у одного из них, все ли коммуникации в поселке, на что получил ответ- да, все… в этом году должны газ подвести…. Третий поселок я уже не поехал осматривать… Во время поездки , я задавал менеджеру самые простые вопросы- готовность коммуникаций, абонентская плата, коммунальные платежи…. На что не получил ни одного вразумительного ответа. Вывод следующий: Организация праздника - «отлично». Работа менеджеров и готовность поселков - «двойка». Если вы хотите с семьей отдохнуть в выходные, то обязательно приезжайте в Велегож на гуляния. Но если вас помимо этого интересует покупка земли, то мой совет на ближайшие 2-3 года не терять времени. Слава господу и рыночным условиям, но в этом направлении достаточно предложений с нормальной ценой и готовностью коммуникаций.
Strannik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:29   #5
KudashovKV
Почетный участник

KudashovKV отключил(а) отображение уровня репутации

У меня у друга дом в Велегоже. Очень недоволен он администрацией, не советует там селиться... Подробностей не знаю, но подозреваю, что связано это с тем, что газа на его участке до сих пор нет...
KudashovKV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
праздник велегож-парк веселье гулянья

Дренаж участка Подмосковье под ключ

цена 1750 р/п.м. под ключ. Осушить 10 соток стоит 120 тысяч.

udachnika.ru Москва и область

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра