Вернуться   Форум коттеджного поселка > Калужское шоссе > Марсель

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2019, 15:07   #21
Ranetka
Новичок

Ranetka is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: КП Марсель

Да я тоже много хорошего читала про Марсель именно. Там еще трейд-ин они запустили , интересно, а только на московские квартиры это распространяется?)) А то у меня еще родственники в Екатеринбурге тоже хотят поближе переезжать)))))
Ranetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 23:23   #22
Orlusha
Новичок

Orlusha is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Ranetka Посмотреть сообщение
Да я тоже много хорошего читала про Марсель именно. Там еще трейд-ин они запустили , интересно, а только на московские квартиры это распространяется?)) А то у меня еще родственники в Екатеринбурге тоже хотят поближе переезжать)))))
Только на московские, да. Мне кажется, ваши родетсвенники вполне могут позволить себе там таун. Мы вот цены сравниваем, пока предварительно, Калужка - это хорошее направление, и цены вполне адекватные в Марселе. Еще и ипотека от сбера или втб.
Orlusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 12:40   #23
Ranetka
Новичок

Ranetka is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Orlusha Посмотреть сообщение
Только на московские, да. Мне кажется, ваши родетсвенники вполне могут позволить себе там таун. Мы вот цены сравниваем, пока предварительно, Калужка - это хорошее направление, и цены вполне адекватные в Марселе. Еще и ипотека от сбера или втб.
Спасибо! Они пока думают. Но мы им тоже сказали, что Калужка - это очень хорошее направление. Тем более, какими темпами сейчас эта новая Москва развивается, там столько дорог уже построили, а планируют еще строить. работать то всё равно многие в город ездят, транспортная доступность очень важна.
Ranetka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
марсель отзывы, поселок марсель форум, форум жителей марсель, форум коттеджного поселка марсель

Подземная ливневка доступна и вам!

Под ключ 880 р/п.м., спасает от затопления дома и участка

udachnika.ru Москва и область

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.