Вернуться   Форум коттеджного поселка > Волоколамское шоссе > Western

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2008, 02:15   #1
таня
Новичок

таня is an unknown quantity at this point
По умолчанию Поселок Вестерн

Вестерн. Из Москвы по волоколамке(можно по риге и по пятницкому) до пересечения с бетонкой направо, немного проехать и налево. Поселок расположен на дороге, соединяющей бетонку с Истрой. Добираться удобно. Есть забор, охрана, скромненькая вьездная группа. Ближние дома стоят у дороги , хотя она не очень загруженная. Дома из газосиликатных блоков , чем то отделаны, я не очень поняла чем, все однотипные , один проект, разного размера. У дороги, самые дешевые 200 м на 10 сотках примерно стоят 350 тыс. долл. Подальше есть небольшой прилесок и протекает река, там дома и участки побольше и стоят уже 500-600 тыс. долл.В общем дома мне не понравились скучные, однотипные. По качеству строительства не буду говорить, я в этом не понимаю,но общее впечатление не очень. Построено немного, говорят закончат в 2008, что то мало верится. Обслуживание- сначало сказали 200 долл. потом 7000 тыс рублей, кажется они сами не знают сколько. Общая оценка 3 по пятибальной шкале, но это мое мнение , может кому понравится больше.

Последний раз редактировалось таня; 27.02.2008 в 02:50
таня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 13:43   #2
Владимир
Новичок

Владимир is an unknown quantity at this point

У меня друзья собираются там покупать, долго мучились с поисками. Вроде все хорошо, но ЦКАД как там, не близковато? Кто видел... кто знает? Кто вообще что скажет по нему интересное??
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 12:15   #3
Аноним
Аноним

По умолчанию ВЕСТЕРН

хорошее соотношение цена-качество-расположение, рядом Истра. Посмотрите "Усадьбу Духанино" - чуть дальше от бетонки, ближе к Истре
Старый 14.04.2008, 12:31   #4
Владимир
Новичок

Владимир is an unknown quantity at this point
По умолчанию Духанино

Но уровень цен там другой, все существенно дороже, не так ли? Скажем так - даже за 350 тыс уе. там ничего нет.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 22:25   #5
Аноним
Аноним

Вестерн реально близко к бетонке, плюс там заправка в ста метрах, неизвестно как это отзовется. Дорога, которая идет в Истру не такая незагруженная как кажется. Тем более она расположена сразу за забором, что не очень приятно.
Ответ

Садовая дорожка из плитки

держим цену до весны. Жми сюда!

udachnika.ru Москва и область

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра