Вернуться   Форум коттеджного поселка > Симферопольское шоссе > Южные дачи

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2012, 18:56   #41
Zelenoglazka
Новичок

Zelenoglazka is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Правда о Южных Дачах

Народ,а на территории Б, освещение дорог тоже оплачивают жильцы ежемесячно как в квартале А?по 110 квт с каждого?
Сегодня на сайте выложили генплан квартала В.
Zelenoglazka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 09:34   #42
fire-boo
Новичок

fire-boo is an unknown quantity at this point

Добрый день. Прочитала все комментарии и так и не поняла хорошо у вас или плохо. Отсюда вопрос:
Я ищу участок с домом для пмж. С мужем в разводе и хочется уехать подальше от него. на сайте ЮД увидела что они продают дома по военной ипотеки (участником который я являюсь) на постройку денег не хватит. А вот дом купить у них могу. Хотелось бы услышать конкретное мнение. А может есть тут люди которые покупали дома в юд? Как вам? Какое отопление в доме? газ уже есть везде? понимаю что надо приехать и самой смотреть но у меня маленький ребенок и все поездки только со следующего года. А пока мониторю интернет. Спасибо если кто ответит.
fire-boo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 15:43   #43
Slavny
Новичок

Slavny is an unknown quantity at this point

fire-boo, здравствуйте! Я думаю, что наши ответы не дадут Вам реального представления.
Кварталы "А" и "Б" построены на 90%. Газ подключен. Народ обживается. На квартале "А" детская площадка ( уже в плохом состоянии). На квартале "Б" небольшая площадка для катка зимой и футбола летом. Стоят батуты для радости малышей. Вижу, что на квартале "В" часто копаются газовщики,но есть ли газ не знаю. На "Г" пока только свет (знаю т.к. строится друг). Да и слишком близко к железной дороге. Что касается домов построенными подрядчиками ЮД, то все эти дома надо смотреть. Какой материал использовался, как утеплен, как ровно и т.д. и т.п. Все таки когда строишь с нуля, можно проконтролировать весь процесс. Покупка готового дома как кот в мешке. Может все хорошо, а может и вылезет что-то через год. А отопление и т.д. оговаривается в каждом отдельном случае. Я честно не видел, чтоб дома на продажу от ЮД шли уже с разведенным отоплением. Был в нескольких при выборе дачного участка.Может сейчас что-то изменилось? Вам надо самой и с кем-нить понимающим в строительстве приехать. Покататься по кварталам. Поговорить с жителями,если захотите конечно. Заехать в офис продаж и пообщаться с менеджерами. Они вас повозят,покажут, расскажут. Лично мне очень нравится проводить здесь свои свободные дни. Была б еще работа в Чехове или Серпухове жил бы на постоянной основе. Удачи!
Slavny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 13:15   #44
fedorov747
Новичок

fedorov747 is an unknown quantity at this point
Thumbs down Ответ: Правда о Южных Дачах

Всем кто задумывается купить в подмосковье по Симферопольке в котеджном поселке Южные дачи землю или землю с домом не саветую брать.
Сам попался на эти грабли и уже поздно
Опишу - и + а там Вы сами решите брать или нет:
+ чистый воздух
+ своя земля или дом с землей
+ есть где можно отдохнуть от города
извините но на этом сказка закончилась
Теперь снимаем розовые очки и видем -:
- дороги людям проживающим там не принадлежат, а пренадлижат продажникам земель и домов ( т.е. они могут запретить Вам въезд в поселак если Вы сними на контрах, Вы им не нравитесь, Вы им должны ). Как они сказали сами в воспитательных целях они могут перекрывать въезд
- Воды нет (делайте скважину сам + 200 000 руб )
- Света нет (подводите к дому + 55 000 руб)
- Канализации нет ( ставте септик от 100 000 руб)
- Газа нет на секторе Г. Но Вы будете брать именно на секторе Г тк. только там земли остались под продажу (подключение газа от 300 000 руб это если не считать что еще труба которая должна быть около Вашего участка не проведена. поясняю продажники говорили что с мая 2016 по сентябрь 2016 будут проведены трубы с газом по сектору Г. Сейчас 09.07.2016 близко никаких работ по газу не ведется хотя в стоимость участка входит проведение трубы вдоль участка)
- Строительство домов каркасников ведется с грубыми нарушениями строительства (без вент зазоров, материал используют самы дешевый не качественны, стекловата не понятной фирмы а точнее понятной но на сайте производителе нет такой. Позвонил производителю они сказали что такую стекловату они не делают т.е. продажники покупают подделку)
- продажники милые и любезные и будут обещать Вам горы до того момента как Вы подпишете с ними договор а далее на Вас они плевать будут и нп то что они обещали
- Роман 27 лет зам директора - короче ничего не знает в строительстве , ему на все по и на всех делает что хочет и как хочет т.к. его мама является директором всего этого колхоза.
- Дорога к поселку - это не дорога (если Вы не хотите начать посещать автомастерские по ремонту подвески то Вам лучше не ездить там). Даже Дмитрий (один из работнико колхоза этого) там оставил там волгу старую что бы приезжим показывать дома (волгу не жалко убить и починить дешево)
- С осени 2015 по весну 2016 года повело стены у 7 домов построеных в 2015 году (т.к. доски используют влажные не качественные.... не ой толщены.....)
- Строители из ближайших к нам стран (по русски понимают 20 процентов)
- Странно но факт уже продают 4 семьи дом купленные с 2014 - 2015 г
- до жд станции Шарапова Охота не 20 мин как они говорят, а 60 мин пешком а на машине может и тоже до 60 мин дойти т.к. там переезд и всегда фуры стоят (на одном из форуме один товарищ описывает как он на машине приехал позже человека который пешком идет) . Расстояние по карте до жд около 4.5 км притом учтите пешком вы будете идти вдоль трассы опять же где носятся фуры и по проселочным дорожкам (осенью зимой, весной не реально утоните)

Можно много еще написать, но что бы Вы были точно уверены съездите туда разок и посмотрите на мои пункты. Если они окажутся действительными то советую Вам задуматься.
Учитесь на чужих ошибках т.к. они дорого выходят.
fedorov747 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ооо петровские дали, петровские дали, церих, южные дачи, южные дачи отзывы

Подземная ливневка доступна и вам!

Под ключ 880 р/п.м., спасает от затопления дома и участка

udachnika.ru Москва и область

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра