Вернуться   Форум коттеджного поселка > Симферопольское шоссе > Южные дачи

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2018, 15:34   #71
LeonidF
Новичок

LeonidF is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Осторожно! Шлагбаум закрывается!

Браво, Михаил! Бузотеры, провокаторы, экстремисты, нанятые писаки и кукловоды - так Вы относитесь к собственным соседям и к их абсолютно законному и справедливому отстаиванию своих прав и интересов? Как показала дискуссия, Вам нечего сказать по существу поставленных вопросов, поэтому Вы начинаете пытаться угрожать каким-то мифическим шакалам, которые должны с кем-то "бодаться", когда им на хвост наступили Вы в зоопарке живете, а не в Южных Дачах. Сочувствую, есть хорошие специалисты на примете, обращайтесь.
Очень неудачная попытка манипуляции. Видео, я надеюсь, УЖЕ изучаются компетентными органами, и определенные выводы делаются.
А насчет того, кто кого нанял - скорее это Вас известные всем кукловоды-манипуляторы с большой буквы "Z" наняли за брелки с пультами от никому не нужного шлагбаума. Их, кстати, не пора ли перекодировать? И брелки, и манипуляторов...

Последний раз редактировалось LeonidF; 08.09.2018 в 15:42
LeonidF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 20:37   #72
Dachnitsa Yalo
Почетный участник

Dachnitsa Yalo is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от LeonidF Посмотреть сообщение
Браво, Михаил! Бузотеры, провокаторы, экстремисты, нанятые писаки и кукловоды - так Вы относитесь к собственным соседям и к их абсолютно законному и справедливому отстаиванию своих прав и интересов? Как показала дискуссия, Вам нечего сказать по существу поставленных вопросов, поэтому Вы начинаете пытаться угрожать каким-то мифическим шакалам, которые должны с кем-то "бодаться", когда им на хвост наступили Вы в зоопарке живете, а не в Южных Дачах. Сочувствую, есть хорошие специалисты на примете, обращайтесь.
Очень неудачная попытка манипуляции. Видео, я надеюсь, УЖЕ изучаются компетентными органами, и определенные выводы делаются.
А насчет того, кто кого нанял - скорее это Вас известные всем кукловоды-манипуляторы с большой буквы "Z" наняли за брелки с пультами от никому не нужного шлагбаума. Их, кстати, не пора ли перекодировать? И брелки, и манипуляторов...
Михаил Вам всё правильно написал. Под каждым словом плюсуюсь. Вы и те, кого Вы защищаете, хотите счеты свести с застройщиком. Это Ваше дело. Но не надо людей сюда впутывать, запугивая, и прикрываться ими. Это очень низко и подло. И Вам чести не добавляет. Собрать всех на митинг, а самим организаторам не придти - это ли не низость ? Учитывая, какая агитация велась, письма, смски рассылались, даже листовки в забор - судя по количеству присутствующих, никому это особо не надо.

Ваша миссия ясна. Хотите отжать у застройщика участок земли, оформить на ДНП и потом весь поселок доить. Вы на этом участке, наверное, и будете стоять , как соловей-разбойник, и кричать "Касса свободная". А чтоб люди под этим всем подписались - их надо запугать, и наврать, что ни одного законного подъезда нет у ДНП. Вот как-то так. Боже мой, куда Вы катитесь вместе с вашим руководством днп. Никакого созидания. Сплошное вранье, хитрость,интриги, скандалы, споры, суды. Ну и поборы. Вот все ваши достижения. Ничего у вас не выйдет. Не удастся вам напакостить, даже не мечтайте.
Dachnitsa Yalo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 21:16   #73
LeonidF
Новичок

Цитата:
Сообщение от Dachnitsa Yalo Посмотреть сообщение
Михаил Вам всё правильно написал. Под каждым словом плюсуюсь. Вы и те, кого Вы защищаете, хотите счеты свести с застройщиком. Это Ваше дело. Но не надо людей сюда впутывать, запугивая, и прикрываться ими. Это очень низко и подло. И Вам чести не добавляет. Собрать всех на митинг, а самим организаторам не придти - это ли не низость ? Учитывая, какая агитация велась, письма, смски рассылались, даже листовки в забор - судя по количеству присутствующих, никому это особо не надо.
Вы с чего вообще это взяли? Я никакие митинги не организовывал, люди собрались законно на своей частной территории, определили проблематику и готовы отстаивать свои права. Это не борьба с Застройщиком, это борьба за здравый смысл, законность и собственное спокойствие. Если Застройщик впал в маразм, то кто в этом виноват? А Михаил запугивает всех несанкционированным митингом и ответственностью за него, его могу послать только на 3 буквы - в суд Это, кстати, возможно и хороший пример для Вас - честных и порядочных людей, как надо отстаивать свои права. А не по прокуратурам бегать с кляузами на бывших и нынешних Председателей. Поймите, 90% всех проблем кв. А. - это наследство от Застройщика, пересмотрите видео еще раз повнимательнее и перечитайте эту ветку. Это все не Председатели устроили, давайте не будем по двадцатому разу одно и то же мусолить. Я никем не прикрываюсь и никого не прикрываю, в отличие от Застройщика, который, прикрываясь интересами жителей кв. Г, всячески препятствует нормальной жизнедеятельности жителей других кварталов. Зачем он это делает? Пора бы давно понять, что давно уже нет Царицы полей, Г - это "один из" кварталов единого поселка, а главные "халявщики и транзитчики" это совсем не жители.

Цитата:
Ваша миссия ясна. Хотите отжать у застройщика участок земли, оформить на ДНП и потом весь поселок доить. Вы на этом участке, наверное, и будете стоять , как соловей-разбойник, и кричать "Касса свободная". А чтоб люди под этим всем подписались - их надо запугать, и наврать, что ни одного законного подъезда нет у ДНП. Вот как-то так. Боже мой, куда Вы катитесь вместе с вашим руководством днп. Никакого созидания. Сплошное вранье, хитрость,интриги, скандалы, споры, суды. Ну и поборы. Вот все ваши достижения. Ничего у вас не выйдет. Не удастся вам напакостить, даже не мечтайте.
Время все расставит по своим местам, вроде бы договорились уже. Вы брелок получили, кстати?

Последний раз редактировалось LeonidF; 08.09.2018 в 21:21
Старый 10.09.2018, 10:09   #74
Дача
Почетный участник

Дача is an unknown quantity at this point
Thumbs down Ответ: Осторожно! Шлагбаум закрывается!

Без комментариев…
Дача вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 18:39   #75
Mikhail61
Новичок

Mikhail61 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от LeonidF Посмотреть сообщение
только тогда [B]этот кусочек должен быть в совместной собственности всех ДНП/либо установлен публичный сервитут в пользу жителей поселка
Вот кружилы. За три дня три раза свое мнение поменяли. Видать не могут договорится промеж собой. как лебедь, рак и щука. Все делят шкуру неубитого медведя.
А что такое совмесная собствененость всех днп? Кто этой собственностью будет управлять? Люди чтоли? Да не смешите меня. По факту управлять будут рулевые-председатели.. Так для меня они такие же левые. Ладно своего я хоть знаю. А про остальных знаю только что много врут. Да и председатели невечные. сегодня он, завтро другой. Левый они или правй кто его знает?
И как они будут управлять если уже сичас видно что нет согласия промеж них? Один одно другой другое. А ну как не договорятся. Опять буза в поселке начнется? Уже не жители на застройщика, а друг на друга. Так чтоли?
А как с вольными дачниками, которые не премкнули к днп? Можно их доить? Протащат решение на собрание и все дескать законо. Ни годитса ваш план. Думайте дальше. А если не знаете как сделать лутьше, так хоть хуже неделайте и ни мутите воду.

А что такое публичный сирветут? Если публичный так вся публика к нам потянетса чтоли? Или я что не так понимаю. Есть тут кто юристы, растолкуйте?
Mikhail61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 20:41   #76
LeonidF
Новичок

[QUOTE=Mikhail61;65635]Вот кружилы. За три дня три раза свое мнение поменяли. Видать не могут договорится промеж собой. как лебедь, рак и щука. Все делят шкуру неубитого медведя.
А что такое совмесная собствененость всех днп? Кто этой собственностью будет управлять? Люди чтоли? Да не смешите меня. По факту управлять будут рулевые-председатели.. Так для меня они такие же левые. Ладно своего я хоть знаю. А про остальных знаю только что много врут. Да и председатели невечные. сегодня он, завтро другой. Левый они или правй кто его знает?
И как они будут управлять если уже сичас видно что нет согласия промеж них? Один одно другой другое. А ну как не договорятся. Опять буза в поселке начнется? Уже не жители на застройщика, а друг на друга. Так чтоли?
А как с вольными дачниками, которые не премкнули к днп? Можно их доить? Протащат решение на собрание и все дескать законо. Ни годитса ваш план. Думайте дальше. А если не знаете как сделать лутьше, так хоть хуже неделайте и ни мутите воду.

А что такое публичный сирветут? Если публичный так вся публика к нам потянетса чтоли? Или я что не так понимаю. Есть тут кто юристы, растолкуйте?[/QUOT

Ну куда уж хуже Хуже только третья серия с полноценным журналистским расследованием в полном соответствии с Законодательством, с изучением ПОЗТ всех кварталов, с домиками Правлений, гостевыми парковками и прочими прелестями приличного коттеджного поселка. А уж какие интересные вещи рассказывают кадастровые инженеры, межевавшие эту несчастную дорогу, и бывшие лица, ответственные за принятие решений, стенограммами совещаний зачитаться можно...
А так-то да, никто не вечен, да и вопрос-то легко решается. Совместная собственность - это как роллердром, всем четырем по 1/4 без выделения "в натуре". И никто никакой въезд не перекроет, пока все четверо не согласятся. А Председатели-то да, сегодня один завтра другой - жители решают на ОС. Да и жители тоже не вечны. Сегодня шакалы с прищемленными хвостами, завтра, глядишь, сплошь доктора наук поселятся А если Председатель плохо себя ведет - поменять недолго. И даже если один из кварталов попытается "злоупотребить", без согласия всех остальных ничего не произойдет. Так что вероятность чего-либо критичного сводится практически к нулю. Да и индивидуалов в принятии ключевых решений новый ФЗ практически уравнивает с членами ДНП, так что и ходить на прием к "завравшемуся" председателю честным и порядочным людям не придется.
Можно и каждому ДНП по отдельному участочку отдать (их же там как раз четыре) - тоже бессмысленно будет отдельно кому-то что-то перекрывать.
Сегодня, кстати был в гостях у соседей, всего в 5 км от Южных Дач - так у них 24(!) СНТ на одной территории, у каждого свои органы управления, разумеется, и ничего - как-то уже 40 лет уживаются

Эх, мечты-мечты.

А публичный сервитут - это да, Вы правы, к нам приедет разодетая в шелка и меха публика и будет праздно разъезжать на шикарных "сивых меринах" по нашим шикарным дорогам с 40 мм асфальтом И вот тогда у Михаила действительно ничего не заржавеет...

Последний раз редактировалось LeonidF; 10.09.2018 в 20:52
Старый 10.09.2018, 21:46   #77
Dachnitca
Новичок

Dachnitca is an unknown quantity at this point

Dachnitca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рабство в подарок, южные дачи, южные дачи отзывы

Подземная ливневая канализация

Под ключ 880 р/п.м., спасает от затопления дома и участка

udachnika.ru Москва и область

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра