Вернуться   Форум коттеджного поселка > Симферопольское шоссе > Чеховская жемчужина

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.09.2012, 16:07   #1
rawils
Новичок

rawils is an unknown quantity at this point
Question Владельцы участков Чеховская Жемчужины, Государев Дом (Доходный Дом) Откликнитесь!

Добрый день! Вопрос к владельцам участков в Чеховской Жемчужине (1,2,3) , Государев дом.
Нам с женой очень приглянулось место и заманчивая цена участков... Реально оценивая рынок, таких цен нет в этом направление и на такой удаленности. Однако есть сомнения:
1. При звонке в их контору, разговаривал с оператором и такое впечатление что сняла трубку случайная прохожая... ситуация напомнила разговор глухого с немым, я спрашиваю цены, она отвечает про приезжайте посмотрите какая красота, я спрашиваю снова сколько стоит конкретный участок, а она мне отвечает зависит от участков.... короче через пол часа я вытряс телефон менеджера и все узнал у нее...
Вывод...
- операторы ничего не знают.
- компания не заботиться клиентах судя по тому кого они нам дают как первый контакт.
2. Поселок продается уже два года (плюс минус) и до сих пор много свободных... Странно учитывая их ценовую привлекательность
3. Много негативных отзывов Чеховского подворья...

А сам вопрос звучит так: Владельцы участков "Чеховское подворье" и "Государев Дом" каковы ваши мнения и ваша практика... стОит или не стОит покупать?
rawils вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 12:53   #2
alex7101
Новичок

alex7101 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Владельцы участков Чеховская Жемчужины, Государев Дом (Доходный Дом) Откликни

Имели неосторожность приобрести там участок. Не советую с ними связываться. Деятельность на грани мошенничества. Договоры составлены только в их пользу. Вносить изменения в договоры не хотят. Словом, в двух словах не расскажешь.
alex7101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 13:05   #3
alex7101
Новичок

alex7101 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Владельцы участков Чеховская Жемчужины, Государев Дом (Доходный Дом) Откликни

Вы сказали "ценовая привлекательность"?))))))))))))) А вы в курсе, что вас будут вынуждать подписать договор на подведение коммкникаций стоимостью ещё 650 000?))))) Мы в свое время не потрудились хорошо разобраться в теме((((((((
alex7101 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Дренаж участка Подмосковье под ключ

потому что заказали дренаж у нас. 1750 р/п.м. под ключ.

udachnika.ru Москва и область

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра