Вернуться   Форум коттеджного поселка > Новорижское шоссе > Павлово

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2008, 04:37   #1
Юрий
Активный участник

Юрий is on a distinguished road
По умолчанию Павлово

Поселок расположен с правой стороны Новорижского шоссе. Ровно на одну развилку Новорижского ближе к Москве чем БЕНИЛЮКС и Балтия . Удобно проехать и с Рублёвки от Петрово-Дальнего.
При въезде двойной шлагбаум . Поселок -почти что двойник "Резиденции Бенилюкс" с той лишь разницей ,что ближе к Москве.Архитектура - при въезде, все тоже напыщенное, бестолковое тоскливое мещанство.
Все светло-желтенькое...ровные с плавным загибомй проезды. Полисаднички. Деревьев пока нет, не выросли. Безлюден. Чистенько. Структура домов - в основном 2 -х этажные большие строения, занимающие по площади почти половину участка . Строили дома , насколько мне известно, сначала югославские товарищи, затем их выгнали из-за многочисленных упущений и нерадивость заменив на не менее классных таджикских умельцев. Фундаменты - монолитная ж.б. плита, железобетонный каркас, перекрытия -монолитные ж.б.плиты. Крыши - торжество , моей, искренне любимой, итальянской ТЕГОЛЫ. Но и её некоторые ребята из "весёлых" бригад умудрялись загубить вместе с крышами. Часть домов на задней части поселка имеют свой индивидуальный архитектурный облик. Удивил круглый дом, ну впрямь - как цирк. Кое-где уже народ живёт. А по житейски - скукотища...
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 10:34   #2
fadmin
Administrator

fadmin отключил(а) отображение уровня репутации

какое кощунство... таджики строят дорогие дома.. нет. я встречал среди них отличных ребят! толковых, рускоговорящие, рукодельные. но таких 1 к 100
куда нормальные то строители подевались? где они? судя по сообщениям от Юрия то и на Рублевке дела не лучше обстоят...
Старый 11.01.2008, 23:42   #3
Юрий
Активный участник

Юрий is on a distinguished road

Простите, уважаемый администратор, - дело не в таджиках, а дело в их руководителях и в архитектурных и конструктивных проектных решениях при строительстве домов...А вот югославские друзья при строительстве Павлово начали как говориться, " За здравие"..а кончили "за упокой"....но ходили слухи, что они жаловались что им плохо платили...
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 23:49   #4
fadmin
Administrator

fadmin отключил(а) отображение уровня репутации

Согласен.. знакомая ситуёвина..
Старый 01.08.2008, 22:30   #5
Единственная
Активный участник

Единственная is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Павлово

Были и мы в этом поселке. Ну что сказать - красиво. Та часть, которая уже отстроена выглядит очень приятно. в коттеджи не заходили - не по зубам к сожалению. Зашли в тауны. Ну вот знаете, я опять субъективна конечно. Но за такие деньги наляпать окна в окна домишек... Может быть, я чего-то не допонимаю или сужу по себе, но ИМХО человек покупает коттедж или таун в дорогих поселках не для того, чтобы получить еще одну московскую квартиру... На мой взгляд, если уж переезжать за город, то есть смысл рассчитывать на приватность и какую-то особенную атмосферу.
Сами тауны построены относительно качественно (ъотя я, знаете, такой "женский специалист" - если все аккуратно, нет плесени и явных косяков значит качество хорошее), крошечные (около 150 квадратов). Планировки средней паршивости - при наличии фантазии можно что-то изобразить но тяжеловато. Вообщем, это наверное для иногородних, у которых на квартиру в МСК денег нет, а хочется в престижном поселке купить.
Хотя за эти деньги вполне в МСК можно купить квартиру... вообщем, кто будет покупателями мне пока непонятно. Москвичи - вряд ли. Можно найти много более приятных предложений за эту цену -например, коттедж чуть подальше. По-моему такое близкое расположение к МСК скорее минус - это вроде бы уже не Москва, но еще и не природа.
Коттеджи, к слову сказать, вполне достойные в Павлово. Но, к сожалению, цена начинается от 1 500 000 убитых енотов, поэтому увы и ах.
Единственная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 23:08   #6
Трезвый взгляд
Аноним

По умолчанию Ответ: Павлово

А мне очень понравилось. Проекты интересные, продуманные. Про качество, конечно лучше не говорить. Но терпимо. Место хорошее, решение с инфраструктурой вынесенной на дорогу правильное - по другому не окупится. Правда, это уже и не инфраструктура поселка, но все равно - близко.
Ценник сразу на единицу скинул менеджер - был там летом. Если бы не эта перепиаренная Новая Рига со странными ценами на землю, могла получиться очень адекватная цена для дома на ПМЖ.
Ответ

Дренаж участка Подмосковье под ключ

потому что заказали дренаж у нас. 1750 р/п.м. под ключ.

udachnika.ru Москва и область

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +4, время: 07:22.