Вернуться   Отзывы о коттеджных поселках > Ярославское шоссе > Золотые Сосны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2020, 12:34   #1
Вагнер
Новичок

Вагнер is an unknown quantity at this point
Thumbs down Золотые сосны отзывы

Странно что на таком старом сайте и нет ни одного отзыва об этом поселке наверное запрещают? Заодно проверим...

На въезде позабавила охрана - казахи, сорри казаки! И главное серьезные такие, ну и как все простые люди пофигисты.
Ну что про сам поселок можно сказать, дороги асфальт езде, домики построены стройными рядами, разные по стилю и материалу но преобладает дерево.
Детишки бегают, мамаши с колясками тоже пару раз повстречались - поселок жилой, живой, газ свет есть, УК вроде тоже - все нормально.

Не совсем понравилась агрессивная реклама и способы ее ведения - ездили в тот же день к их конкурентам, и на почти всей дороге к ним а это менее 6 км повстречались с почти 10-тью баннерами с рассказами типа а мы вот лучше, а мы самые самые и тп - со стороны выглядит диковато и подловато, выезжать на рекламном бюджете других. Кстати давно знаю что и сам поселок и идейно и по подходу тупо скопирован с конкурентов же.... Но это мои эмоции - на войне как на войне, тем более в наше время

Из явных минусов - поселок находится недалеко от бетонки А108 - соответственно тихими вечерами там хорошо слышно дорогу (но менеджеры вам этого не скажут и будут твердить обратное, можно подумать они там бывают вечерами )

Так же в минусы активно записать дома из бревна - как не умели их строить так и не умеют до сих пор, эта технология не для массового производства - косячат все, не только здесь.
Ряженых казахов я бы убрал с вьездной группы - время когда они на этом хайпанули прошло, теперь это выглядит нелепо, а театр как вы знаете начинается с вешалки.

Если знать предысторию поселка и кто им владеет я бы скорее отказался от приобретения - владельцы посёлка живут в соседнем к/п и имеют репутацию алчных и не порядочных людей. Если кому интересно поищите в интернете тяжбу жителей Маренкино-2 с новыми владельцами (если совсем кратко - они, выкупили у старого застройщика всю инфраструктуру и стали единоличными владельцами всего, ну и подняли абон плату в 5 (пять!) раз - то есть своим же соседям. Это было эквивалентом 800$ - подсчитайте сами по нынешнему курсу. Чем там закончилось мне уже не интересно, ложечки нашлись но осадок остался.

А мы едем дальше
Вагнер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 13:01   #2
Шмаков Леонид
Почетный участник

Шмаков Леонид is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Золотые сосны отзывы

С деревянными домаи очень верно подмечено, у нас такая же эпопея...
Шмаков Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 13:08   #3
Вагнер
Новичок

Вагнер is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Золотые сосны отзывы

Я про ваш поселок тоже напишу когда будет время
Вагнер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дальние дачи, золотые сосны отзывы, золотые сосны форум жителей

Опции темы