Вернуться   Форум коттеджного поселка > Новорижское шоссе > Перелески

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2014, 18:34   #31
Александр Кузьмин
Новичок

Александр Кузьмин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Были в перелесках....

Прочитал сейчас последние комментарии и не пойму такого негатива. Я сам как раз таки покупал еще при Родекс. И вся эта история мне известна, но жизнь продолжается. Не знаю, чем они вас так обидели, что вы не готовы воспринимать что-либо кроме огульных отзывов. Ведь есть и другие примеры.
На мой взгляд только жильцы поселка могут реально оценивать, что изменилось с тех времен. Я живу в перелесках в 110 доме.
Написал про сватов, как есть. а вы смеяться… Не хорошо это!
Вы сами ссылку эту читали? Там адвокатская контора продвигает свои услуги. Какие же они не ангажированные? Странно все это.
Старый 07.11.2014, 18:40   #32
asparagus
Новичок

asparagus is an unknown quantity at this point

Александр, вы вероятно недалеки от истины говоря про адвокатские конторы...
Есть мнение специалистов что они как раз таки и очерняют обьекты что бы потом найти в подготовленной среди тепленьких клиентов... К сожалению и этот замечательный форум не обошла эта зараза, но это уже не вина администрации форума тк это уже отражение общей ситуации в стране и в данной отрасли в частности..
asparagus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 00:17   #33
alexnik
Новичок

alexnik is an unknown quantity at this point

Для тех, кто смотрит дом в Перелесках. Думаю, что пригодиться, тк прочитал очень много в форумах старой и не честной информации.

Я купил землю с подрядом на строительство в Перелесках полгода назад. Владелец КП Перелески, а банк ИнвесторгБанк. Несмотря на то, что я лично знаю застройщика, то проверил все - от договора до юридической чистоты, тк деньги инвестировал приличные. Решил сам строить и подобрал участок вблизи леса - хорошо что есть выбор. Хотя есть достаточно готовые симпотичные дома в центре поселка, но очень хотелось построить свое собственное, которое было бы продумано с функциональной точки зрения. Поэтому сделали небольшие изменения в готовом проекте.

Строим мы по подряду: сделали фундамент, поставили брус и сейчас делают крышу. Я нанял собственный технадзор , который контролирует этапы строительства. Застройщик делает все качественно. Думаем через год все закончить и вьехать в дом.

Если возникнут вопросы, то можете мне писать в личку: nikolaev.iese@gmail.com

С ув
Алексей Николаев
alexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 00:10   #34
Chico
Почетный участник

Chico отключил(а) отображение уровня репутации

Здравствуйте! Хотелось бы здесь на форуме услышать первичных покупателей домов в КП Перелески, на чьи деньги, собственно, он и был построен. Очень интересно узнать, как сложилась судьба их оплаченных договоров, и на каких условиях они смогли получить свои, как они думали, объекты в собственность после начала банкротства Родекса и его дочерних фирм. Заранее спасибо. От себя лично еще хочу добавить, что Г. Теряев, который сейчас рулит в Перелесках, еще в 2010 году принимал самое активное участие в оболванивании клиентов.Я, к примеру,один из тех, кто стал жертвой Родекса при его непосредственном участии в Сосновых берегах. До сих пор ни денег, ни дома, т.е. ни-че-го.
А теперь он -белый и пушистый, вроде как все с чистого листа начинает. Думаю, это продолжение все той же песни. Продали одним, обанкротили, выкупили за треть цены, теперь продают другим. Как-то так.
Chico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 14:22   #35
Максим Сорокин
Новичок

Максим Сорокин is an unknown quantity at this point

Доброго дня! подскажите, пожалуйста, жители поселка, как можно добраться общественным транспортом? кто нибудь пробовал( интересно реальное время в пути). От поселка до станции метро. Буду очень благодарен Вам! Очень понравилось места, особенно супруга в восторге, рассматриваем 113 участок, соседи, отзовитесь!
Максим Сорокин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 13:25   #36
Chico
Почетный участник

Chico отключил(а) отображение уровня репутации

Уголовное дело N 57960 и потерпевшие, потерявшие все деньги в этом посёлке, никуда не делись. Имеющий глаза да увидит. А то что «Реклама - двигатель торговли» - это да...
Chico вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
перелески отзывы, сайт поселка перелески и отзывы, форум коттеджного поселка перелески

Дренаж участка Подмосковье под ключ

потому что заказали дренаж у нас. 1750 р/п.м. под ключ.

udachnika.ru Москва и область

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра