Вернуться   Отзывы о коттеджных поселках > Дмитровское шоссе > Лесной ветерок

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2008, 23:33   #41
xRainMan
Новичок

xRainMan is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Смирнов Посмотреть сообщение
Вчера прочитал все предыдущие повествования И решил сегодня потратить время выяснить и посмотреть на "ЛЕСНОЙ ВЕТЕРОК" (в планах есть покупка участка с домом)
Поселок за Алабухой так называемый ЛЕСНОЙ ВЕТЕРОК вызывает удручающие впечатление. Как выяснилось через ИНКОМ и "местых жителей" этот поселок из 170 домов продается уже три года (с 2005 года), коммуникаций нет и когда будут сам бог не ведает. Застройщики разные от непонятных КЛИНСКИХ газобетонщиков до ДМИТРОВСКОГО ДЕРЕВЯННОГО ДОМА. Кто как и где строит непонятно. Ни одного дома реально не проданно (это за три-то года), единого стиля нет, цена за стройки и инфроструктуру высока, соток земли мало (по 10).
Короче не поселок а предместье ШАНХАЯ.
На неделе постараюсь найти себе что-то более интересное.
Кто может что-то посоветывать, буду обязан.
Ну не так конечно все мрачно... )))

По дмитровке в этой ценовой категории можно посмотреть на Водолей и Дмитровка вилладж. По крайней мере они рядом друг с другом, можно за один раз посмотреть. Минусы - дорога там раздолбана основательно. Дома в обоих случаях деревянные.
xRainMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 02:28   #42
Владимир
Новичок

Владимир is an unknown quantity at this point
Question

Цитата:
Сообщение от Смирнов Посмотреть сообщение
Вчера прочитал все предыдущие повествования И решил сегодня потратить время выяснить и посмотреть на "ЛЕСНОЙ ВЕТЕРОК" (в планах есть покупка участка с домом)
Поселок за Алабухой так называемый ЛЕСНОЙ ВЕТЕРОК вызывает удручающие впечатление. Как выяснилось через ИНКОМ и "местых жителей" этот поселок из 170 домов продается уже три года (с 2005 года), коммуникаций нет и когда будут сам бог не ведает. Застройщики разные от непонятных КЛИНСКИХ газобетонщиков до ДМИТРОВСКОГО ДЕРЕВЯННОГО ДОМА. Кто как и где строит непонятно. Ни одного дома реально не проданно (это за три-то года), единого стиля нет, цена за стройки и инфроструктуру высока, соток земли мало (по 10).
Короче не поселок а предместье ШАНХАЯ.
На неделе постараюсь найти себе что-то более интересное.
Кто может что-то посоветывать, буду обязан.
Насколько я знаю, продажи и залоги есть, можно увидеть на сайте поселка. К тому же, я точно знаю, что обновляют они его неаккуратно (например, не внесен 4 й проданный аж в прошлом году участок) ...

Газ в 2009 году,я сам недавно с газовщиками разговаривал, когда они по полю ходили )). Эл-во, вода - в этом году . В общем тогда и цена будет другая.

Очевидно, что отсутствие коммуникаций сдерживает продажи. А так по сочетанию месторасположению- цена я лучше не нашел. И по подъездным, кстати, тоже. Собственность на землю была получена только весной или началу лета 2007 года, соответственно, профукали сезон продаж. ))) На 9-10 участках , кстати, народ уже живет по выходным.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 21:20   #43
ALEX
Новичок

ALEX is an unknown quantity at this point

Это Россия и в ней все так...
либо цена и качество, либо цена и нет качество, либо низкая цена и нет ничего, либо высокая цена и нет ничего и так далее...
и ничего сделать нельзя...
Россию не понять... в Россию надо верить...
ALEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 01:18   #44
Владимир
Новичок

Автокрректировка- живут на 9м и 10м участке, а не на девяти-десяти )))
Старый 18.05.2008, 22:08   #45
Homyachok
Новичок

Homyachok is an unknown quantity at this point

[QUOTE=Смирнов;444]Ну очень хочется в Дмитровском районе (сам живу в Москве в районе Бескуднуково)
QUOTE]
Аналогичный вариант. Почитайте отчет по Австрийскому дворику, вдруг подойдет (хотя, если Лесной ветерок - это удручающее впечатление, то там....) Для информации: по Рогачевке в д.Андрейково намечается КП, застройщик тот же, что и Времена года (но эконом-класс, деревянные дома, что гораздо дешевле, чем ВГ). Что-то известо будет только в начале июня. Ведут газ, делают дорогу прямо с Рогачевки 3 км (сейчас объезд через Ольгово - 5 км - вынос мозгов)
Homyachok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 01:45   #46
Владимир
Новичок

Привет всем ! Судя по отчету, надо запастись солидным запасом терпения, пока поселок будет сдан... и готовности терпеть ухудшающиеся условия на Дмитровке.

Рогачевка выглядит в этом плане более предпочтительной. Не понимаю только причины ее недооцененности и нераскрученности! Впрочем, думается , скоро все встанет на свои места.
Старый 19.05.2008, 01:51   #47
Владимир
Новичок

xrain , подчисть ящик, не доходят собщения до тебя !
Старый 19.05.2008, 08:01   #48
xRainMan
Новичок

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
xrain , подчисть ящик, не доходят собщения до тебя !
Почистил
Старый 03.06.2008, 01:19   #49
Екатерина
Новичок

Екатерина is an unknown quantity at this point

По моей информации цена оформления земли не 25000, а 35000, по крайней мере мы столько платили в апреле этого года
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 11:02   #50
xRainMan
Новичок

Цитата:
Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
По моей информации цена оформления земли не 25000, а 35000, по крайней мере мы столько платили в апреле этого года
Лично моё ощущение - как договоришься
А Вы тоже покупатель этого посёлка?
Ответ

Метки
коттеджный поселок лесной ветерок, лесной ветерок отзывы, лесной ветерок форум жителей, поселок лесной ветерок

Опции темы
Опции просмотра