Вернуться   Отзывы о коттеджных поселках > Симферопольское шоссе > Серебряная подкова

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2010, 21:06   #1
Lipolaret
Новичок

Lipolaret отключил(а) отображение уровня репутации
Thumbs up Серебряная подкова

Очень интересный форум, очень жалею, что не натолкнулся раньше :-(

Вот ссылка: http://s-podkova.ru/

Почему то не нашел в списке, ещё есть Южные горки (http://zagorodpro.ru/) тоже в списке нет - там купил изначально, сейчас продаю :-(

В принципе оба поселка отношу к категориям "реальность", тоесть с нормальными документами и землей под ИЖС. К сожалению девелоперы Южных горок, несмотря на то, что я сам опытный бобер достаточно и думал, что знаю, что выбираю оказались не очень честны: в итоге хоть и брали уже с почти готовыми коммуникациями пошли переносы сроков и времянки за счет покупателей, начали строить какой то Техно город совсем рядом они же, ещё и новый Черкизовский рынок в Колобово анонсировали 3 недели назад (не они, но не легче от этого). Вообщем, не сказать что катастрофа, но разочарование есть.

Сейчас взяли как раз в Серебряной подкове (325 000 сотка против 410 000 что брал в Горках), на этот раз уже не стал рисковать даже минимально. Там уже есть все проведено и подключено. Общее впечатление от общения с менеджерами крайне положительное. Общее впечатление от поселка аналогично - многое продумано, на что обычно внимания не обращается: дорожки аккуратные, канализация ливневая, газ, не требующий конвертеров никаких. Вообщем пока очень доволен, надеюсь, что годовое приключение с поиском места для оседлой жизни наконец закончилось.

П.С. Речь идет и в том и в другом случае о земле под застройку без подряда.

П.П.С Пока выбирали проехали с пару десятков поселков, к сожалению, они не все у Вас представлены - если интересно - попробую вспомнить названия и скинуть Вам
Lipolaret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 21:27   #2
fadmin
Administrator

fadmin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Серебряная подкова

Озвучьте отсутствующие у меня в базе поселки и я (после проверки) их внесу в базу. Формат такой: Шоссе - название поселка. Спасибо.
fadmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 22:06   #3
Овсянка
Новичок

Овсянка отключил(а) отображение уровня репутации
Smile Ответ: Серебряная подкова

Ой, а отзыв можно оставить? :-))

Мы приобрели 16.01.2010 участок №78, очень очень довольны, спасибо нашему менеджеру в Серебряной подкове - Ольге Морозовой, она просто молодчинка. Возилась с нами очень долго, ко всем придиркам после наших неудач относилась спокойно, все документы выдавала по первому требованию по телефону часами все рассказывала и ни капельки ни обманулу. Нас правда немного напрягла история с пожарным краном, но это мелочи. А так ВЫ МОЛОДЦЫ ребята, очень чистенько всё, подвели всё в срок по договору и вообще каждое желание выслушиваете с улыбкой, ребята всей комманде Серебряной подковы - ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ. Я уверена, как только построятся все года через 4 - будет лучший просто поселок подмосковья, по крайней мере на ЮГ точна. МЫ ВАС ЛЮБИМ :-)))) Удачи Вам и побольше нам хороших соседей.

Инга и Игорь Овсиенко!
Овсянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 01:22   #4
Гарри
Новичок

Гарри is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Серебряная подкова

Цитата:
Сообщение от Lipolaret Посмотреть сообщение
Очень интересный форум, очень жалею, что не натолкнулся раньше :-(

Вот ссылка: http://s-podkova.ru/

Почему то не нашел в списке, ещё есть Южные горки (http://zagorodpro.ru/) тоже в списке нет - там купил изначально, сейчас продаю :-(

В принципе оба поселка отношу к категориям "реальность", тоесть с нормальными документами и землей под ИЖС. К сожалению девелоперы Южных горок, несмотря на то, что я сам опытный бобер достаточно и думал, что знаю, что выбираю оказались не очень честны: в итоге хоть и брали уже с почти готовыми коммуникациями пошли переносы сроков и времянки за счет покупателей, начали строить какой то Техно город совсем рядом они же, ещё и новый Черкизовский рынок в Колобово анонсировали 3 недели назад (не они, но не легче от этого). Вообщем, не сказать что катастрофа, но разочарование есть.

Сейчас взяли как раз в Серебряной подкове (325 000 сотка против 410 000 что брал в Горках), на этот раз уже не стал рисковать даже минимально. Там уже есть все проведено и подключено. Общее впечатление от общения с менеджерами крайне положительное. Общее впечатление от поселка аналогично - многое продумано, на что обычно внимания не обращается: дорожки аккуратные, канализация ливневая, газ, не требующий конвертеров никаких. Вообщем пока очень доволен, надеюсь, что годовое приключение с поиском места для оседлой жизни наконец закончилось.

П.С. Речь идет и в том и в другом случае о земле под застройку без подряда.

П.П.С Пока выбирали проехали с пару десятков поселков, к сожалению, они не все у Вас представлены - если интересно - попробую вспомнить названия и скинуть Вам
Зря взяли в Серебрянной подкове.Там земля радиактивная.Под землей захоронен торий с подольского хим.завода без бункера.Я знаю,что пишу.Сам живу в Щербинке.Мы тоже там думали брать.Счетчик дектерева зашкаливает.Пообщайтесь с местными.
Гарри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбор, земля под застройку без подряда, московская область, серебряная подкова, южные горки

Опции темы
Опции просмотра