Вернуться   Отзывы о коттеджных поселках > Ярославское шоссе > Солнечный берег

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2008, 13:03   #1
Юрий
Активный участник

Юрий is on a distinguished road
По умолчанию Солнечный берег

Доезжаем из Москвы по Ярославке до пос. Дворики...там единственный перекрёсток ...поворот направо на Александров...ещё 24 км...Проезжаем насквозь этот милый провинциальный городок..с его, пока ещё, не загубленной самобытностью. В конце белой стены монастыря поворот направо...еще метров 100 и вновь...направо...через .поле...и вдалеке виднеются фиолетовые ряды крыш домов-клонов.
Дома стоят в поле ровными рядами как солдаты в строю лицом к городу Александрову. Что же они из себя представляют? Вы готовы? Примите валидол!!!!
Стены - бревна "оциндровка" 180 мм (грубо говоря - макароны, если не считать что ещё бывают оцилиндрованные бревна и по 150 мм - это уже совсем солома) собраны на ГВОЗДЯХ!! Домкраты, как водится, (его бы самого заставить лазить по столбам- того кто до этого додумался) наверху заржавевшие и погнутые.... О щелях в стенах говорить не приходится..они обязательно присутствуют....
Одним словом - стены тонкие и не проходят по требованиям СНиП на теплоустойчивость в 2,5 раза.
Нет входного тамбура с фасада выходящего на улицу. Вероятно подразумевается , что хозяева утеплят террасу и будут её использовать как табур. Полы холодные , без продухов , утепление пола 50 мм , а крыши 100...и это для России!!! Держи меня мама!!
Короче из одного дома вышла бабушка и стала жаловаться, что в доме не смотря на работающее В ИЮНЕ отопление вечерами холодно и трубы холодные.!!! Я, ребята под столом.!!???!!???.......По лестнице не подняться не уперевшись головой в перекрытие второго этажа...лестница мол такая вот...и это за 150 000 долларов...Америка плачет, и... бьётся в конвульсиях!!!! Ребята, кто-то собирался в Испанию...покупать домик....я с Вами!!!

Последний раз редактировалось Юрий; 24.06.2008 в 13:09
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 23:50   #2
Незарегистрированный
Аноним

По умолчанию Ответ: Солнечный берег

слушайте ну это просито заказное письмо . у меня на даче вообще нет утепление и в выходные спали без одеяла.
Старый 25.06.2008, 12:29   #3
fadmin
Administrator

fadmin отключил(а) отображение уровня репутации

Данный проект некоммерческий, и заказывать статьи тут некому и незачем
А у вас дача в том же поселке?
Старый 26.06.2008, 12:15   #4
Юрий
Активный участник

Юрий is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Доезжаем из Москвы по Ярославке до пос. Дворики...там единственный перекрёсток ...поворот направо на Александров...ещё 24 км...Проезжаем насквозь этот милый провинциальный городок..с его, пока ещё, не загубленной самобытностью. В конце белой стены монастыря поворот направо...еще метров 100 и вновь...направо...через .поле...и вдалеке виднеются фиолетовые ряды крыш домов-клонов.
Дома стоят в поле ровными рядами как солдаты в строю лицом к городу Александрову. Что же они из себя представляют? Вы готовы? Примите валидол!!!!
Стены - бревна "оциндровка" 180 мм (грубо говоря - макароны, если не считать что ещё бывают оцилиндрованные бревна и по 150 мм - это уже совсем солома) собраны на ГВОЗДЯХ!! Домкраты, как водится, (его бы самого заставить лазить по столбам- того кто до этого додумался) наверху заржавевшие и погнутые.... О щелях в стенах говорить не приходится..они обязательно присутствуют....
Одним словом - стены тонкие и не проходят по требованиям СНиП на теплоустойчивость в 2,5 раза.
НЕТ ВХОДНОГО ТАМБУРА с фасада выходящего на улицу. Вероятно подразумевается , что хозяева утеплят террасу и будут её использовать как табур. Полы холодные , без продухов , утепление пола 50 мм , а крыши 100...и это для России!!! Держи меня мама!!
Короче, из одного дома вышла бабушка (мы стояли на улице и обсуждали дома) и, стала жаловаться, что в доме несмотря на работающее в ИЮНЕ отопление вечерами холодно и трубы холодные.!!! Я, ребята под столом.!!???!!???.......По лестнице не подняться не уперевшись головой в перекрытие второго этажа...лестница мол такая вот...и это за 150 000 долларов...Америка плачет, и... бьётся в конвульсиях!!!! Ребята, кто-то собирался в Испанию...покупать домик....я с Вами!!!
P.S Кто не верит моим словам, могу сообщить точный адрес (улицу, и дом из которого выходила бабушка, причём, с дедушкой).
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 14:25   #5
taha
Новичок

taha is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
P.S Кто не верит моим словам, могу сообщить точный адрес (улицу, и дом из которого выходила бабушка, причём, с дедушкой).
Вы правы,к сожалению, во всём.Сами уже думали о продаже,хотя оплачивали строительство для себя.
taha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 16:45   #6
taha
Новичок

taha is an unknown quantity at this point

Здравствуйте,Юрий. Я являюсь "счастливым" обладателем дома производства фирмы Логис.И крыши у нас бывает летят,и стены становятся s- образными , и в домах холодно.Мы утеплили свой дом базальт.плитой+блокхаус,по еняли окна,остеклили лоджии.Сейчас на втором этаже остекление лоджии покрывается инеем,на первом этаже - нет.Общивали с торца только лоджию,стену дома с центр.входом и на втором этаже - с балконной дверью не трогали.Похоже сейчас работает котёл,теплый воздух и комнат на 2 этаже проникает на лоджию,конденсируется,обра зуется иней.Так или нет? И что надо предпринять,с вашей точки зрения.
Если сочтёте возможным ответить,буду очень Вам благодарна.
taha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра