Вернуться   Форум коттеджного поселка > Ярославское шоссе > Наумово

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2008, 05:00   #11
Юрий
Активный участник

Юрий is on a distinguished road

Ондулин - в коттеджном поселке?!!! Прикольно!!!!
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 15:40   #12
Застройщик
Аноним

По умолчанию Спасибо за ответ

Уважаемый администратор и все участники форума!
Спасибо за ответы и проявленную иронию!
По поводу маркетинга - мы работаем с известной консалтинговой компанией по этому направлению и целью моих вопросов было отнюдь не сокращение издержек на исследования, как Вы могли подумать - мы обладаем информацией по данному рынку, в том числе по поселкам, обсуждаемым на форуме, но преследуя цель максимального удовлетворения потребностей клиентов, мы хотели бы услышать информацию со всех сторон "баррикад", так как не преследуем цель "построить и после нас хоть потоп" и хотелось бы не краснеть за свою "работу" и учесть все пожелания (в частности Вас как приближеных к данной теме) и ошибки "коллег". По поводу цены - я понимаю истоки Вашей иронии, но смею Вас заверить, что предполагаемая нами цена вполне реальна (учитывая наш 10 летний опыт работы на рынке и ряд реализованных строительных проектов) и по секрету (не без иронии - это секрет Полишенеля) Вам скажу, что реальная себестоимость строительства квадратного метра (с отделкой под ключ) составляет сегодня около 1000 долл. США. (600 долл. под отделку с сетями) Если исходить из принципа, что жадность может погубить любого персонажа из уголовного жаргона и не закладывать маржинальные прибыли "с потолка", довольствуясь приемлемыми нормами в 30 - 40 %, то получается озвученная мной цена (расчетная).
Уважаемый Юрий! Как я понял, Вы не приемлете ондулин как вариант - хотелось бы узнать почему?
С уважением, застройщик
Старый 24.03.2008, 15:50   #13
Застройщик
Аноним

По умолчанию p.s.

Хотелось бы добавить, что концепция поселка выстроена вплоть до деталей, в частности, предусмотрено медицинское обслуживание (постоянное), планируется строительство автобусной станции, и всей инфрастуктуры (школа на 150 мест (уточняется), магазин и т.д.), кроме того, мы работаем в плотном контакте с администрацией Переславля и района и планируется создание туристко - рекреационного комплекса (дело в том, что наша компания занимается комплексынм освоением территории). Подробности сообщу при заинтересованности (дабы не нагружать Вас лишней инфой).
С уважением, застройщик.
Старый 26.03.2008, 00:02   #14
Юрий
Активный участник

Юрий is on a distinguished road
По умолчанию Ответ Застройщику

"Дома эконом класса - из сендвич панелей из клееного бруса с утеплителем из ППУ от 100 кв.м."- уважаемый Застройщик, если Вы ответите на вопрос почему выбрана такая схема я , в свою очередь, отвечу на Ваш вопрос.
Если есть возможность, напишите пожалуйста номер своего телефона на мой личный адрес и, сообщите в какое время к Вам можно позвонить.
Я предполагаю, что наш диалог принесет обоюдную пользу.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 13:29   #15
Застройщик
Аноним

По умолчанию Увжаемый Юрий!

Послал Вам на личку номер моего телефона, буду ждать звонка и с удовольствием пообщаюсь с Вами на затронутые темы.
С уважением.
Старый 27.03.2008, 22:45   #16
Шел мимо
Аноним

Smile RE

Цитата:
Сообщение от Застройщик Посмотреть сообщение
Послал Вам на личку номер моего телефона, буду ждать звонка и с удовольствием пообщаюсь с Вами на затронутые темы.
С уважением.
Очень интересно будет послушать чем закончился Ваш раговор
Насколько будут убедительны доводы Юрия или Застройщика?
Ждем с нетерпением!!!
Старый 27.09.2008, 21:08   #17
fadmin
Administrator

fadmin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Наумово

судя по всему ничем не закончился
Старый 02.04.2009, 23:39   #18
Troajn
Новичок

Troajn is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от vera Посмотреть сообщение
всем привет!
отпишусь про наумово
находися недоезжая пару км г. александров (владимирская область), 112 км от мкад по ярославскому ш. недоехав 4-5 км до поселка насторожил знак "дым" (сначала не поняли с мужем к чему это??? вроде не шатура!) потом поплутавши поспрашивали местых жителей как проехать (заодно они и сказали для чего знак стоит - недалеко от поселка (ок 3-5 км городская свалка! горит почти круглый год!!!).. начало многообещающее... свернули с главной дороги налево и проехав ок 1,5 км заметила озеро - немаленькое, диячковское кажется, много дачных участков 6-ти соточников еще чуток и мы в "наумово"! по сравнению с другими бросается в глаза красивая вьездная группа: охрана,магазин, ресторан, красивые детские площадки, спортивные площадки, пруд, часовня очень красивая! (молодцы!) - посмотрели дома, реально горит в котле газ, отопление всего дома, свет, есть вода (скважина у каждого своя), канализация "топаз" (у знакомых такой стоит - хорошая штука если нет центр канализации!!! возьмите на заметку кто будем сам строиться. так же в домах все удобства. это все плюсы (на наш взгляд)
а теперь минусы:
далеко от москвы - 112 км
свалка - которая горит круглый год, дым от нее же! какая дача на свалке???!! какой отдых???!! какая экология???!!
Вы немножечко кривите душой.... да, действительно, в 5 км от поселка находится свалка, которая раньше нещадно дымила (я все детство и юность прожил в районе ул. Геологов, мимо которой проезжают в поселок)..... но, уже вот как лет 12 свалка перестала гореть, мусор перерабатывают цивилизованным методом прямо на ней..... мой дачный участок вплотную подходит к коттеджному поселку (через забор охрана), поэтому я очень хорошо знаю о чем говорю. А теперь о воде. По пути в поселок Вы проезжаете мимо ГГЭ-30, это гидрогеологическая экспедиция №30, в которой 25 лет отработал мой отец. Как Вы думаете, стал-бы мой батя покупать участок возле Наумово (15 лет назад он стоил копейки), зная о том, что там плохая вода? У моего соседа по даче есть скважина, которой я тоже пользуюсь и соответственно пью из нее 15 лет воду. Мы принципиально с соседом отнесли образец воды из скважины в СЭС, и после анализов нам сказали, что эта вода раз в 15 чище той, что течет из под крана.
Troajn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 22:38   #19
fadmin
Administrator

fadmin отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Troajn Посмотреть сообщение
Вы немножечко кривите душой.... да, действительно, в 5 км от поселка находится свалка, которая раньше нещадно дымила (я все детство и юность прожил в районе ул. Геологов, мимо которой проезжают в поселок)..... но, уже вот как лет 12 свалка перестала гореть, мусор перерабатывают цивилизованным методом прямо на ней..... мой дачный участок вплотную подходит к коттеджному поселку (через забор охрана), поэтому я очень хорошо знаю о чем говорю. А теперь о воде. По пути в поселок Вы проезжаете мимо ГГЭ-30, это гидрогеологическая экспедиция №30, в которой 25 лет отработал мой отец. Как Вы думаете, стал-бы мой батя покупать участок возле Наумово (15 лет назад он стоил копейки), зная о том, что там плохая вода? У моего соседа по даче есть скважина, которой я тоже пользуюсь и соответственно пью из нее 15 лет воду. Мы принципиально с соседом отнесли образец воды из скважины в СЭС, и после анализов нам сказали, что эта вода раз в 15 чище той, что течет из под крана.
Никто не кривит душой - у меня есть сведения что свалка дымила очень солидно еще около 1-2 года назад.... (а как известно дыма без огня не бывает )

насчет чистоты воды из под крана... вы сами то поняли что написали?
получается что вода в г. Александрове в 15 раз грязнее чем вода из скважины в КП Наумово?! хотя в жизни всякое бывает....
Старый 04.08.2009, 16:30   #20
Сергей П
Новичок

Сергей П is an unknown quantity at this point

Добрый день Уважаемые форумчане.

С расширением семьи встал глобальный вопрос. Нужна дача. Приоритет Ярославка.
Начал искать, немного поездил, для себя сделал вывод, нужно мнение коллектива, а то глаза что то разбегаются и не могу понять где хорошо, а где не очень, где стоит купить заветный домик....
Вообщем прошу помощи у интернет сообщества, и особенно у тех, кто уже обзавелся дачей.
Если нетрудно, напишите пожалуйста мнение о Вашем поселке, его плюсы и минусы...
Заранее всем спасибо
С Уважением Сергей.
Сергей П вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Подземная ливневая канализация

Под ключ 880 р/п.м., спасает от затопления дома и участка

udachnika.ru Москва и область

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра