Вернуться   Форум коттеджного поселка > Ярославское шоссе > Новый мир

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2019, 08:04   #11
Чемоданов
Активный участник

Чемоданов отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Торжество закона

Цитата:
Сообщение от Gren Посмотреть сообщение
Давайте уточним. Я ни разу не сказал, что деньги своровали. Я сказал, что на счету мало денег. Вывод про воровство Вы сделали сами. Я не утверждал, что деньги своровали их просто нет. А вот где они? По каким документам они истрачены и куда? Это все вопросы повисли в воздухе. Вы предположили, что деньги своровали. Я предложил Вам разобраться в ситуации как профессионалу.
Именно так и было, что вам, как и мне непонятно, что происходит в посёлке. Поэтому, ещё раз настоятельно прошу, обсудить нашу позицию перед грядущим собранием в "ЖИВУЮ" О времени и месте лучше сообщить через личные сообщения...Лично меня устраивает любое время и место.
Чемоданов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 19:05   #12
Чемоданов
Активный участник

Smile Ответ: Торжество закона

Цитата:
Сообщение от Tria Посмотреть сообщение
А что с громогласными обвинениями то? Дайте информацию кто и сколько украл если в курсе. А то впереди собрание, думаю за кого голосовать или свою кандидатуру выдвинуть?)))) вот только незадача - я свою ООО тоже закрыл...и представляете тоже с долгами перед государством..
А если серьёзно,, в мае вроде собрание должно быть... Дайте информацию о воровстве правления Ещеркина, а мы вопросы зададим.
Ну всё, дата собрание объявлена на 15 июня.
Для особо занятых Ещеркин предложил в бюллетене для голосования себя в качестве председателя собрания и почему то, только себя одного
Старый 03.06.2019, 20:01   #13
Чемоданов
Активный участник

Увидел в смете на 2019 ценник на установку счётчика на воду, это что, в посёлке начнут продавать нам воду, или я искренне заблуждаюсь и мне не стоит задумываться об индивидуальной скважине?
Старый 04.06.2019, 11:39   #14
Gren
Активный участник

Gren отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Чемоданов Посмотреть сообщение
Увидел в смете на 2019 ценник на установку счётчика на воду, это что, в посёлке начнут продавать нам воду, или я искренне заблуждаюсь и мне не стоит задумываться об индивидуальной скважине?
Это общий счетчик на воду в скважину. Это, скорее всего, одно из условий лицензирования. Это то, что мы делаем за деньги, хотя по закону этого делать было не надо ни в прошло ни в этом году. В следующем надо, но по сильно упрощенной схеме. Ну нам же денег девать некуда. Тем более, что отсутствие лицензии на скважину было одним из основных обвинений предыдущей администрации, а получение ее "большая заслуга" нынешней.
Почитали сметы? Все заметили, что нам предложено задним числом принять смету на 2018 год. Т.е. наши деньги тратили без всякой сметы.
Также все увидели в доходной части сметы какие-то непонятные позиции? По ФЗ там могут быть только членские взносы и целевые взносы. К какой из этих статей относится въезд автотранспорта? И что это за пункт "прочее"? Это кто и что нам "занес"? Может это повод для прокурорской проверки? Как и принятие сметы задним числом.
Предположу, что под "прочее" может попасть сдача в аренду магазина, но тогда надо расшифровать этот пункт собственникам. Хотя магазин нам больше не принадлежит, его у нас отсудили.
Мы все продолжаем облагораживать чужой пруд и пользуемся чужим зданием, вместо того чтобы нормально договариваться с их владельцами. Администрация с ними воюет и всячески игнорирует, что это не наша территория. Ждем счетов на пользование? 7 000 000 руб. уже должны?
Грейдер так и не отремонтировали и тратим деньги на уборку снега. А убирают его очень плохо. Что-то надо с этим делать...
Короче... почитал смету и почувствовал себя "кроликом". Ну что господа кролики и дальше будем терпеть разводы? Ну терпите. Когда большинство кроликов, а не один Чемоданов, осознаете себя таковыми, говорите, может и удастся что-то поменять.
Gren вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Садовая дорожка из плитки

держим цену до весны. Жми сюда!

udachnika.ru Москва и область

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра