Вернуться   Форум коттеджного поселка > Симферопольское шоссе > Капитан Клаб

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2019, 21:32   #11
Шмаков Леонид
Почетный участник

Шмаков Леонид is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Выключение электричества и Платежи

Цитата:
Сообщение от Екатерина&Ольга Посмотреть сообщение
Леонид, простите,но экспертиза говорит обратное-именно из-за постоянных и внезапных отключений возникли поломки.
Я не говорю о Мысе и не знаю стоимость платежей там, я живу в Новиково и говорю о Новиково.
Изменений в Инфраструктуре нет-кроме мусорок по дорогам, уличных тренажеров и площадки футбола для детей нет.За последний год или полтора.
Поселок- состоит из районов, как Вы выразились, и если в Районах не делают, то и в поселке вцелом значит не делают.
Ни разу за 8 лет никто не предоставил Отчет о расходах.
Извините, вы мне ответили? Если да, то я могу смело утверждать что техника (электроника в первую очередь) выходит из строя в момент ВКЛЮЧЕНИЯ. Если тема интересна можете погуглить.
Могу допустить, что выход из строя техники типа газового котла например фатальна в тот момент когда горит форсунка и факел огня греет змеевик - это да, вредно, даже очень. А вот бытовая техника типа стиралки (я сомневаюсь что уезжая вы оставляете работать стиралку), микроволновки, печь духовка - вполне безобидно переносят выключения эл-ва.
А вот холодильники (и вероятно кондиционеры) - они чувствительны не столько к выключению сколько к повторному включению, тк в них идут химические процессы - и для их восстановления нужно время, несколько минут минимум.. В общем тема избитая - погуглите
Шмаков Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Дренаж участка Подмосковье под ключ

потому что заказали дренаж у нас. 1750 р/п.м. под ключ.

udachnika.ru Москва и область

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра