Вернуться   Отзывы о коттеджных поселках > Калужское шоссе > Марсель

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2019, 15:07   #21
Ranetka
Новичок

Ranetka is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: КП Марсель

Да я тоже много хорошего читала про Марсель именно. Там еще трейд-ин они запустили , интересно, а только на московские квартиры это распространяется?)) А то у меня еще родственники в Екатеринбурге тоже хотят поближе переезжать)))))
Ranetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 23:23   #22
Orlusha
Новичок

Orlusha is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Ranetka Посмотреть сообщение
Да я тоже много хорошего читала про Марсель именно. Там еще трейд-ин они запустили , интересно, а только на московские квартиры это распространяется?)) А то у меня еще родственники в Екатеринбурге тоже хотят поближе переезжать)))))
Только на московские, да. Мне кажется, ваши родетсвенники вполне могут позволить себе там таун. Мы вот цены сравниваем, пока предварительно, Калужка - это хорошее направление, и цены вполне адекватные в Марселе. Еще и ипотека от сбера или втб.
Orlusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 12:40   #23
Ranetka
Новичок

Ranetka is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Orlusha Посмотреть сообщение
Только на московские, да. Мне кажется, ваши родетсвенники вполне могут позволить себе там таун. Мы вот цены сравниваем, пока предварительно, Калужка - это хорошее направление, и цены вполне адекватные в Марселе. Еще и ипотека от сбера или втб.
Спасибо! Они пока думают. Но мы им тоже сказали, что Калужка - это очень хорошее направление. Тем более, какими темпами сейчас эта новая Москва развивается, там столько дорог уже построили, а планируют еще строить. работать то всё равно многие в город ездят, транспортная доступность очень важна.
Ranetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2019, 16:49   #24
Allochka
Новичок

Allochka is an unknown quantity at this point

Так в итоге кто-то выбрал себе что-то в Марселе? Интересно узнать мнение тех, кто там живет. Инстаграм и фейсбук посмотрела их, миленько!
Allochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 01:10   #25
Шмаков Леонид
Почетный участник

Шмаков Леонид is an unknown quantity at this point

Вы хотите что бы кто то другой но не вы рискнул своими деньгами и потом поделился с мнимой общественностью своими впечатлениями?
Сами не хотите рискнуть? Потом расскажите нам ?
Шмаков Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 22:03   #26
Allochka
Новичок

Цитата:
Сообщение от Шмаков Леонид Посмотреть сообщение
Вы хотите что бы кто то другой но не вы рискнул своими деньгами и потом поделился с мнимой общественностью своими впечатлениями?
Сами не хотите рискнуть? Потом расскажите нам ?
Вообще, это нормально задавать такие вопросы, когда выбираешь недвижимость! Вам ли, как почётному участнику форума, не знать для чего создают форумы)
Старый 11.01.2020, 06:17   #27
Шмаков Леонид
Почетный участник

Шмаков Леонид is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Allochka Посмотреть сообщение
Вообще, это нормально задавать такие вопросы, когда выбираешь недвижимость! Вам ли, как почётному участнику форума, не знать для чего создают форумы)
Позволю дать совет:
1. Когда выбираеш недвижимость надо поднять пятую точку и самолично прокатиться по выбранным поселкам. Собственно мы так перед покупкой и сделали.
2. То что пишут на форумах... мягко говоря бывает далеко от истинного положения дел (я не про этот форум)
3. Поговорите о реальном состоянии дел с уже живущими в поселке людьми, поселков без совсем проблем не бывает в природе, есть допустимый уровень рисков (в первую очередь финансовых и документальных). Наверное не стоит мне вам говорить сколько поселков в одном только Подмосковье бортануло купивших на газ, центральную воду и тп
4. Здесь, на форуме, хватает наивных продавцов которые неумело подогревают интерес у потенциальных покупателей. И, извините, ваши посты на это прямо намекают.
Шмаков Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 15:53   #28
Allochka
Новичок

Спасибо за совет, обязательно прокатимся и посмотрим. И да, надеюсь, удастся поговорить с жителями на территории посёлка.
Старый 21.01.2020, 22:28   #29
Hunter
Status Quo.

Hunter отключил(а) отображение уровня репутации

Согласен с Леонидом - только самим все проверять, не верить никому, юриста под мышку и вперед, если не дают документов - посылайте нафиг, значит есть что скрывать
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
марсель отзывы, поселок марсель форум, форум жителей марсель, форум коттеджного поселка марсель

Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +4, время: 05:41.