Вернуться   Отзывы о коттеджных поселках > Щелковское шоссе > Заповедный край

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2008, 23:26   #1
Dmitrij
Аноним

По умолчанию Форум клиентов поселка "Заповедный Край"

Уважаемые клиенты поселка "Заповедный Край".

Я сам являюсь клиентом этого поселка.
Поселок планируется сдать одновременно для всех клиентов, поэтому тема хода строительства и возможных проблем является для нас общей.
Поэтому, предлагаю создать общность\ форум клиентов поселка "Заповедный край" в рамках, например, данного сайта, что позволит нам:
1) обмениваться актуальной и полезной информацией о ходе строительства и состоянии дел вокруг поселка (проще говоря - сообщать друг-другу об увиденном, услышанном и т.д. потому как, возможно, не каждый может ездить на место строительства часто).
2) обсуждать, вырабатывать и представлять наши позиции по наиболее критичным вопросам, которые могут возникнуть.
3) консолидировано формулировать и получать ответы непосредственно от компании Логис.

Прошу клиентов поселка высказать свои мнения по поводу создания "форума клиентов поселка Заповедный край".
Буду рад ответить на все вопросы.
Старый 19.10.2008, 23:44   #2
Jazz
Активный участник

Jazz is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Форум клиентов поселка "Заповедный Край"

Разумно, поддерживаю. Мысль консолидировать вопросы и добиться ответов , просто отличная
Jazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 01:07   #3
Незарегистрированный
Аноним

Привет, форумчане!
Строительство поселка идет не активно весь период, который я видел несколько раз с начала лета.........и пока разговоры о домах под крышу к марту, а на кой они Вам господа в таком виде - без света, воды, газа, дорог? Ну, под крышей он......и радости!!!!.....поселка - то все равно как целого организма нет - мы ведь не за срубы такие деньги заплатили, а за комплекс..................
По ситуации, это на 2-3 года растянется....................
Старый 23.12.2008, 18:42   #4
кристина
Новичок

кристина is an unknown quantity at this point
По умолчанию Рейтинг коттеджных поселков

Не знаю насколько объективным является данный рейтинг, но Заповедный Край стабильно входит в десятку самых популярных поселков подмосковья. Смотрите тут: http://www.newkp.ru/poselok/top.htm

Уважаемый администратор!
Если мое сообщение носит рекламный характер, то удаляйте его, я не обижусь.
Кстати, может и на Вашем форуме организуете нечто подобное? Было бы интересно, так как Ваш сайт считается авторитетным....
кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 23:46   #5
fadmin
Administrator

fadmin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Рейтинг коттеджных поселков

Цитата:
Сообщение от кристина Посмотреть сообщение
Не знаю насколько объективным является данный рейтинг, но Заповедный Край стабильно входит в десятку самых популярных поселков подмосковья. Смотрите тут: http://www.newkp.ru/poselok/top.htm

Уважаемый администратор!
Если мое сообщение носит рекламный характер, то удаляйте его, я не обижусь.
Кстати, может и на Вашем форуме организуете нечто подобное? Было бы интересно, так как Ваш сайт считается авторитетным....
Насчет обьективности этого рейтинга... ну смешно право
цитата с того сайта:
Как расчитывается рейтинг коттеджных поселков

Рейтинг коттеджных поселков - сводная характеристика популярности поселка, по данным популярности разделов коттеджного поселка на сайте www.newkp.ru. Рейтинг расчитывается за последние 30 дней и показывает относительную популярность поселка на основе следующих параметров:

1. Уникальное число просмотров страницы описания
2. Число переходов на сайт

Рейтинг считается автоматически и для всех коттеджных поселков одинаково. Под уникальным числом просмотров страницы понимается просмотр страницы разными людьми (т.е. если один человек 5 раз просмотрит страницу описания, то это засчитывается как 1 человек). Рейтинг считается два раза в неделю. Показываются первые 50 поселков.....

Имхо несерьезно, просто на том сайте больше нечем аппелировать кроме как переходами на ваш сайт (наверняка интригует название поселка).. рейтинги выставлять надо немного по другому, но это выходит за рамки тематики моего сайта, я думал как сделать рейтинг поселков но потом понял что мне физически не потянуть , потому как делать так делать а не (простите) фанеру гнать...

PS лучше обратите внимание на отзывы
PPS насчет авторитетности моего сайта ничего не скажу - не мне судить, но за комплимент спасибо
Старый 24.12.2008, 12:27   #6
anton newkp
Аноним

По умолчанию Ответ: Рейтинг коттеджных поселков

Цитата:
Сообщение от fadmin Посмотреть сообщение
Насчет обьективности этого рейтинга... ну смешно право
цитата с того сайта:
Как расчитывается рейтинг коттеджных поселков

Рейтинг коттеджных поселков - сводная характеристика популярности поселка, по данным популярности разделов коттеджного поселка на сайте www.newkp.ru. Рейтинг расчитывается за последние 30 дней и показывает относительную популярность поселка на основе следующих параметров:

1. Уникальное число просмотров страницы описания
2. Число переходов на сайт

Рейтинг считается автоматически и для всех коттеджных поселков одинаково. Под уникальным числом просмотров страницы понимается просмотр страницы разными людьми (т.е. если один человек 5 раз просмотрит страницу описания, то это засчитывается как 1 человек). Рейтинг считается два раза в неделю. Показываются первые 50 поселков.....

Имхо несерьезно, просто на том сайте больше нечем аппелировать кроме как переходами на ваш сайт (наверняка интригует название поселка).. рейтинги выставлять надо немного по другому, но это выходит за рамки тематики моего сайта, я думал как сделать рейтинг поселков но потом понял что мне физически не потянуть , потому как делать так делать а не (простите) фанеру гнать...

PS лучше обратите внимание на отзывы
PPS насчет авторитетности моего сайта ничего не скажу - не мне судить, но за комплимент спасибо
Всем привет,
конечно это не совсем рейтинг, его правильно будет назвать
"рейтинг интереса к коттеджному поселку", т.е. чем больше смотрят описание поселка и переходят на его сайт, тем больше интерес.
Антон newkp.ru
Старый 04.02.2010, 21:07   #7
dmitrievich
Новичок

dmitrievich is an unknown quantity at this point

В выходные приезжал в поселок , по сравнению с тем что было весной- небо и земля, водопровод смонтировали на Береговой части, очень много построили в Парковой, первый раз в мае был , построено было штук 20 домов и все , а сейчас их даже на вскидку около 80 . На первый взгляд дома неплохо выглядят.

Уважаемые форумчане- владельцы построенных домов, поделитесь мнением о качестве строительства, стоит ли покупать тут дом?
Спасибо!
dmitrievich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 11:07   #8
serjik
Новичок

serjik is an unknown quantity at this point

Вновь появилась активная реклама КП Заповедный край http://www.vseposelki.ru/catalog/kp/infra/17344.phtml; http://www.kvadroom.ru/zagorod_posel...dnij_kraj.html). Там сообщается: "...в коттеджном комплексе работает система видео наблюдения, по желанию, каждый дом может быть подключен к сигнализации поселка с выводом на центральный пульт охраны. Комфортный отдых обеспечивается набором городских коммуникаций, включая магистральный газ, водопровод, подземное кабельное электричество и канализацию.

Благоустроенная зона отдыха и охраняемый причал для лодок, детский и спортивный комплекс, ресторан, минимаркет, часовня.."

Реально всего этого на данный момент нет и в случае приобретения необходимо будет дополнительно финансировать строительство вышеперечисленной инфраструктуры. Наверное эти объекты пытается реализовать обанкротившийся бывший застройщик этого поселка.

Предложение для тех, кто готов продолжать строительство поселка в этих условиях: продаю дом 200 кв. м. , участок 15 сот., находится на возвышенности (во время дождя вода рекой не бежит через участок), без коммуникаций, все в собственности. Стоимость: ниже объявленной на вышеуказанных сайтах, плюс продающийся объект уже возведен. Причина продажи: нет средств для дальнейшего строительства, на данный момент не ясна общая стоимость объектов инфраструктуры, соответственно не понятно во сколько эта инфраструктура в конечном итоге обойдется.

Объект, по предварительной договоренности, готов показать в любое время. В случае заинтересованности все вопросы в личку.
serjik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заповедный край отзывы, заповедный край форум владельцев, кризис в коттеджных поселках заповедный край, кризис заповедный край, купить логис заповедный край, логис заповедный край отзывы, форум клиентов поселка заповедный край, форум поселка заповедный край

Опции темы
Опции просмотра