Вернуться   Отзывы о коттеджных поселках > Симферопольское шоссе > Петрухино

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 00:10   #51
Василий
Активный участник

Василий is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Петрухино - описание

Цитата:
Сообщение от Vitbol Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста как связаны между собой Петрухино, Чудо Град и Симфония. Нам очень понравилось место, но разобраться кто собственник и кто имеет право продавать участки не можем.
Позвоните мне и я Вам подробно с именами расскажу. Телефон слева в моей подписи.
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 00:15   #52
Василий
Активный участник

Василий is an unknown quantity at this point

Петрухино 1-2-3 это один собственник, симфония это другой проект и собственник. Продавать могу я, юридически имея на это право.
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 13:07   #53
Vitbol
Новичок

Vitbol is an unknown quantity at this point

К сожалению не вижу вашего телефона, хотя информация очень интересует
Vitbol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 15:59   #54
Юрий
Активный участник

Юрий is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Думаю пользователи. которые не знают с удовольствием нажмут на Ваш профиль и прочитают все ваши сообщения из которых следует, что во всем подмосковье нет ни одного нормально построенного дома и ни одного приличного места для проживания. Обычно с таким настроением идут к врачу или едут в отпуск...
Уважаемый Василий! О хороших домах писать нет смысла - они и так хорошие. Пускай пользователи нажимают на мой профиль. У меня прекрасное настроение и врачи сами обращаются ко мне за помощью. В отпуске был. Повторюсь, к сожалению, дома которые у нас возводят не очень хорошего качества и связано это с большим количеством причин.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 18:21   #55
OlgaS
Новичок

OlgaS is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Уважаемый Василий! О хороших домах писать нет смысла - они и так хорошие. Пускай пользователи нажимают на мой профиль. У меня прекрасное настроение и врачи сами обращаются ко мне за помощью. В отпуске был. Повторюсь, к сожалению, дома которые у нас возводят не очень хорошего качества и связано это с большим количеством причин.
Юрий, добрый день! Нажала на Ваш профиль и не увидела ничего....
Но, Хочу поделиться свои впечатлением о поселке!!!
Я купила дом в Коттеджном поселке "Петрухино-2" !
После как купила , надо было сделать отделку внутри дома. Подошла к председателю, он все организовал. Приехала посмотрела на окончательный вариант, нашла то что не очень понравилось. В течении НЕДЕЛИ все исправили! ДОВОЛЬНА! И Забор сделали хорошо.
Дом теплый деревянный! Я возможно многих нюансов касаемо домов не понимаю, но исходя из опыта проживания в доме. Могу сказать, главное вовремя обработать дом и заделать маленькие трещинки специальном средством. Дерево - оно живое и поэтому оно имеет свойство сжиматься и расширяться. То которое не трескается- стоит бешеные деньги, и везется из за границы. У моей бабушке в деревне тоже деревянный дом уже много десятков лет стоит! И в нем также тепло, а летом комфортная температура.
Касаемо, цен на услуги местной строительной компании- вполне доступные. Мониторила лично! Обращалась к Серпуховским строительным компаниям или так же или в большинстве дороже. Можно было нанять гастарбайтеров напрямую - было бы дешевели, но потом их "ищи свещи" и было страшно вдруг материал испортят, а это деньги!
Теперь очень хочется газа! Пришла к председателю, переговорила, оказалось, что сейчас подводят газ в дома в Петрухино-1 ,заодно и мой дом газифицируют.
Вода у меня централизованная- чистая!
Электричество- работает хорошо!
Дороги- хорошие, вариантом проезда к коттеджному поселку несколько.
Охрана-пропускают только по пропускам. Подъезжала к КПП показывала пропуск и сразу вороты открывались.
Сама земля хорошая- сажала только цветы. Всё сказано цвело)
Когда приезжала и сразу в лес - грибы все виды и всего много! После Москвы хорошая зарядка энергией.
Инфраструктура: У нас все еще в процессе. Офигенный детский городок! Дочку за уши не вытащишь. Магазин рядом. Есть все необходимое, а главное хорошего качества. В КПП- 7 дней в неделю работаю сотрудники ДПК. Гостевая парковка- вполне нормальная, приезжали друзья поставили машину. И еще несколько минут изучали красивые фото на ней.
Летом ездила пруды, находятся рядом чистые, катались на р.Оку, то же близко. А ГЛАВНОЕ НЕТ ПРОБОК!! Дочку возила в заповедник к зубрам и бизонам, но это уже отдельный отзыв надо писать... В следующем году еще раз обязательно поеду!! Еще ходили на местный пруд в Петрухино-1 рыбу ловили. Столько восторга было, наловили карпов!!!
Мой участок и мой дом- это мой кусочек Рая! Я очень рада и счастлива что он у меня есть. После Московской суеты шума и загрузки на работе, приезжаю и радуюсь, здесь такая тишина и спокойствие и чистый слегка сладковатый воздух...
OlgaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 10:52   #56
kurbat
Новичок

kurbat is an unknown quantity at this point

Всем доброго дня! Кто подскажет, а есть в Петрухино где можно летом на велосипеде, а зимой на лыжах покататься? Также интересно в лесу можно погулять, так сказать тропа "здоровья"?
kurbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 18:00   #57
Katy
Почетный участник

Katy отключил(а) отображение уровня репутации

Поселок большой, а дорога грунтовая и вся разбита. Когда будет хорошая дорога?
Katy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 05:20   #58
kask
Новичок

kask отключил(а) отображение уровня репутации

Смотрели этот поселок года два назад - все печально для адекватных людей. Теперь как проезжаем с мужем на дачу мимо этого поселка по Симферопольке, так начинается анекдот. Муж за рулем, отвлекаться от дороги нельзя спрашивает жену, которая может посмотреть: ну как там Порнухино?
kask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 20:43   #59
Olli
Новичок

Olli is an unknown quantity at this point

А что не так в этом поселке-то? "всё печально для адекватных людей" - это неадекватный отзыв.
Конкретно можете сказать, что там плохо? Администрация не выполняет обещаний? Мусор не вывозят? Кидают на деньги? Несоответствие цены-качества? Что не так?
Olli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра