Вернуться   Отзывы о коттеджных поселках > Новорязанское шоссе > Раздолье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 19:41   #21
Filin
Новичок

Filin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Меткомелино. ФиН дает свидетельство на землю без межевания. как так?

Привет! А есть здесь кто-нибудь с участком в Меткомелино? земля под ИЖС как обещает ФиН. Заключила предварительный договор, прождала полгода, когда предложат сделать Свидетельство. Дождалась, но ФиН говорит, что свидетельство на меня оформит, а межевания не сделают пока. Скажите, это нормально, если я им всю стоимость за участок отдам, свидетельство получу, а межевания еще неизвестно сколько буду ждать от этого ФиН. Это что обычная такая практика? и возможно ли вообще свидетельсто получить без межевания? и что потом с ним делать, раз участок все равно не размечен?
Кто-нибудь с этим сталкивался?
Filin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 19:45   #22
Filin
Новичок

Filin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Поселки от Финансы и Недвижимость

Цитата:
Сообщение от Калита Посмотреть сообщение
Оля, если Вам еще интересно, то я купила участок в Раздолье. Кадастровый паспорт участка у меня на руках, свидетельство о собственности проходит стадию оформления в регистрационной палате Раменского района. Все мои договора с УК "Финансы и недвижимость" смотрел юрист, документы одобрил. Поскольку юрист - моя двоюродная сестра, работающая в серьезной организации, то у меня нет сомнений в ее компетентности.
Свидетельство я должно получить в конце мая.

Поскольку год назад я посещала поселки и офис "Жилвест" и видела документы на землю и дома от компании "Жилвест", то могу сказать, что ничего общего между двумя вышеупомянутыми компаниями нет.
Скажите, а межевание Фин вашего участка когда сделал? до или после того как вы получили свидетельство на землю?
Спасибо за любой ответ
Filin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 22:08   #23
динар
Новичок

динар is an unknown quantity at this point

Привет Всем!!! Есть здесь кто приобрел участки в районе Константиново Воскресенского района????
динар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 04:11   #24
алекс1
Новичок

алекс1 отключил(а) отображение уровня репутации

Собирался купить землю у ФИН. В декабре уговорили, пока отложил до весны. Поехал на прошлой неделе смотреть, и увидел море.. В фаустово присмотрели участок. Местные говорят что там никогда не строили, потому что все смывает. Чуть не попал под лохотрон УК Финансов и недвижимости.
Дальше больше. Набрал в яндексе -" земли совхоза Фаустово" и обнаружил любипытную информацию. http://ju-ju-s.livejournal.com/26071.html
а потом еще и с фотографиями http://ju-ju-s.livejournal.com/33269.html
Там каждый год затапливает. Хорошо что не повелся.
Жаль а место хорошое , у реки. Поэтому и цена такая. Лучше в глубинке куплю, зато не утону
алекс1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 16:06   #25
ssvveettaa
Новичок

ssvveettaa is an unknown quantity at this point

Финансы и недвижимость - имела с ними дело в 2010 году. Собирали деньги по предварительному договору на участки в г.Раменское. А фактически у них были большие сомнения по поводу продажи этих участков. Когда поставила вопрос ребром - сказали, что у них там чего-то там не срослось с городской администраций, и они передумали продавать участки. Деньги вернули, но, естественно без процентов. При этом на суде они "честно" говорили о том, что инициатором расторжения была я, а они по-прежнему эти участки торгуют. А судья верит юристам ФиН-
Поэтому мораль - предварительный договор - это только способ позаимствовать деньги, но отнюдь не факт, что за всем этим последует реальная сделка.
Меня лично с тех пор тошнит при виде брэнда (Своя земля).
Светлана (929) 652-74-90
ssvveettaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра