Вернуться   Форум коттеджного поселка > Киевское шоссе > Зимний Сад

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2012, 18:06   #1
ВЕРА Н.
Новичок

ВЕРА Н. is an unknown quantity at this point
Question Зимний Сад, компания Строй Инвест Топаз

Зимний сад, это посёлок бизнес-класса, всего в 20 км от МКАД. Цены ещё не узнавали, в посёлке тоже не были, но собрать информацию по максимуму хотелось бы. Насколько мне известно, с официального сайта компании СИТ, там сейчас продают только участки без подряда на строительство. Но если посёлок хороший и недалеко от Москвы, то и этот вариант можно рассмотреть. С коммуникациями у них вроде во всех посёлках всё в порядке. Однако сведения об этом тоже приветствуются! Мы планируем только на следующий год напрямую приступить к приобретению. Может, кто ещё интересуется посёлками СИТ, вместе искать будем.
ВЕРА Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 17:33   #2
Paul
Новичок

Paul is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответ: Зимний Сад, компания Строй Инвест Топаз

Я бы рекомендовал вам всё же не связываться с посторонними подрядчиками, а строится у СИТ. Хотя компания не возбраняет привлечение сторонних подрядчиков в свои коттеджные посёлки и обслуживает потом эти дома наравне со всеми (я имею ввиду охрану, вывоз мусора и т.п.), но на мой взгляд СИТ всё же строит надежнее. Я брал готовый дом в Западном парке по Минскому шоссе, живу в нём с семьёй с 2009 года. Если желаете, о доме оставлю более подробную информацию.
Хотя поспрашивайте на месте, у жителей посёлка - кто им строи дома, может там и неплохие ребята работают. Важно много ездить по посёлкам, смотреть, говорить с людьми. На форуме вряд ли за короткий срок вы соберёте много информации.
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 19:07   #3
ВЕРА Н.
Новичок

ВЕРА Н. is an unknown quantity at this point

Дома вашем посёлке очень хорошие, но мы ищем вариант подешевле.
ВЕРА Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 23:10   #4
Алекс75
Активный участник

Алекс75 is an unknown quantity at this point

Вы знаете, по моему в поселках компании СИТ бюджетных домов нет в принципе. Ну во всяком случае я таких не припоминаю. У них либо без подряда (тоже не особо дешево) либо в районе 1 млн. долларов плюс минус. А некоторые поселки правда неплохие. Мне вот Сосновый бор понравился (правда ВЧ под боком несколько смущает).
Алекс75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 14:33   #5
Paul
Новичок

Paul is an unknown quantity at this point

Вера, вариант подешевле - дома в посёлке бизнес-класса "Усадьба Жодочи» за 13 млн рублей. Я оставилю Вам подробное описание такого дома, т.к. имею прямое отношение к строительству домов компании СИТ. Смотрите тему на форуме "Усадьба Жодочи".
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 12:34   #6
Джулли
Новичок

Джулли is an unknown quantity at this point
Thumbs up Ответ: Зимний Сад, компания Строй Инвест Топаз

Цитата:
Сообщение от Алекс75 Посмотреть сообщение
Вы знаете, по моему в поселках компании СИТ бюджетных домов нет в принципе. Ну во всяком случае я таких не припоминаю. У них либо без подряда (тоже не особо дешево) либо в районе 1 млн. долларов плюс минус. А некоторые поселки правда неплохие. Мне вот Сосновый бор понравился (правда ВЧ под боком несколько смущает).
Спасибо за лестный отзыв о моём посёлке Сосновый бор. А вот по поводу цен в СИТ: «Как говориться ищите, и воздастся вам…». Наши друзья в начале августа купили двухэтажный домик в «Усадьбе Жодочи», тоже компании СИТ, всего за 13 100 000 руб. Сейчас спешат отделать пару комнат и собираются вроде, как и зимовать там – подведённые коммуникацию позволяют это сделать.
Джулли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 12:36   #7
Джулли
Новичок

Джулли is an unknown quantity at this point

Ой, обэтих домах тут уже упоминали. Извините, сразу не заметила))). Но моё сообщение - это реальный пример.
Джулли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 16:09   #8
Лорелай
Новичок

Лорелай is an unknown quantity at this point

Если говорить о поселке Зимний Сад (что больше соответствует теме обсуждения), то могу сообщить следующее: место это и в самом деле замечательное. Живем здесь уже несколько лет, очень нравится. Когда заезжали поселок был обжитой, соседи хорошие. Много семейных пар, детей. Думаю, что излишне активной и шумной молодежи здесь было бы скучно - все-таки далековато от центра. Мы купили только что построенный дом и убедились, что положительные отзывы о компании СИТ правдивы: коттедж оказался сделан на славу. Коммуникации на месте, как и обещали. Охрана работает, никаких посторонних на территории. Да и все остальные свои обязательства управляющая компания выполняет хорошо.
Лорелай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 08:44   #9
Юрий Б.
Новичок

Юрий Б. is an unknown quantity at this point

Ну да, искать бюджетные дома в посёлках бизнес-класса не стоит)) если есть желание сэкономить, то лучше присмотреться к таунхаусам или многоквартирным застройкам - есть и такие проекты у СИТ (если выбрали именно эту компанию), там цены будут ниже в разы. Ну а Зимний Сад - это сказка просто, есть за что деньги отвалить.
Юрий Б. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
строй инвест топаз отзывы, строй инвест топаз поселки, строй инвест топаз судебные дела

Садовая дорожка из плитки

чем у соседа! 2570 р/м2. Честная цена.

udachnika.ru Москва и область

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра